sedih

Ya Allah sedih rasa nya atas kepergian anakku yg baru lahir Dan hanya bertahan 3 hari. Rasa nya ingin cepat mempunyai anak lagi tapi keadaanku lahiran secara sc. Aku harus bagaimana ya Allah rasa nya putus asa untuk menjalani ini semua ๐Ÿ˜ญ

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

Qodarullahi wa maasyaa a fa'ala.. Yang sabar yaa bundaa.. Saya tau yang bunda rasakan.. Saya juga sedang berusaha ikhlas.. Saya melahirkan secara caesar 16 Sept dan 3 hari kemudian dedeknya pergi.. Rencana Allah lebih indah dari rencana kita bunda.. Yang kuat yaa bunda.. Kita diberi ujian karna kita mampu, insyaaAllah.. Semoga segera pulih yaa bunda.. Peluk jauh buat bunda โ™ก

Baca lagi
4y ago

Cepat atau lambat insyaaAllah kita akan bertemu dengan dedek bunda โ™ก

in syaa Allah bisa kok bun hamil lagi setelah sc dalam waktu dekat teman saya hamil lagi 6 bulan setelah sc dia langsung gercep ke dokter konsul alhamdulillah dia benar2 telaten dan rajin konsul ke dokter dia bisa lahiran normal

Baca lagi
4y ago

aminnn

Saya pun pernah mengalami. Selalu berusaha ikhlas ya bun, positif thinking sama Tuhan. Sekarang ini saatnya pemulihan hati dan fisik dulu. Nnti setelah 6bln baru promil lagi. Semangat ya bun ๐Ÿ˜˜

bismillah