43 Tanggapan

Cek aja bun ke dokter . Aku juga telat hpl pas telat 3hari aku langsung dirujuk untuk USG Alhamdulillah smua masih bagus dan baik baik aja Suruh nunggu sampe tgl 23ini untuk kontrol lg klo blm mules juga baru d tindak Btw hpl aku skrg itungannya udah mau lewat 10hari bun HPL ku 13juli diwaktuin Ampe 23juli Ama dokternya 😊 Bismillah aja bun

Iya bun . Alhamdulillah babynya aktif banget apalagi kalo miring kiri dan diwaktu malam rasanya perut kaya ada ombaknya gerak² 😂🤣 Aamiin mudah²n besok Kamis langsung d tindak bun induksi / sc . Aku pengen yg terbaik aja buat si debaynya

Sabar bund jangan stres kasian bayinya, setiap bayi punya waktunya sendiri untuk dilahirkan, saya lahiran di usia kandungan 42w Alhamdulillah diberi kelancaran dan sehat semua, yg penting dalam pantauan bidan/dokter bund. Semangat dan sabar menanti.

Alhamdulillah aku normal bund

TapFluencer

Samaan buun.. sy besok jg uda 40w 2d. Tp smpe skrng belom ada tanda2 dr dede.. ud stress rasanya dr kmren..🥺besok mw usg lagi buat cek keadaan dede.. Semoga kita cpt lahiran ya bun.. aamiin..

TapFluencer

Samaan buun.. sy besok jg uda 40w 2d. Tp smpe skrng belom ada tanda2 dr dede.. ud stress rasanya dr kmren..🥺besok mw usg lagi buat cek keadaan dede.. Semoga kita cpt lahiran ya bun.. aamiin..

TapFluencer

Semangatt bunda, kita berdoa sama sama yaa. Saya juga hpl kurang 2 hari lagi tapi belum ada tanda". Semoga kita semua cepet" ketemu dedeknya, sehat ibu dan anak. Aamiin ya Allah

Semangat bun, dedenya pasti akan lahir kalau sudah tiba waktunya, sambil dipake jalan2 bun, dipake hb, sama ikhtiar makan kurma bun, semoga segera launching ya bun dedenya

Sabar bun.dl saya ank pertama 42 minggu .perkiraan nya jauh.dr 17 maret lahir 29 maret...yg pnting rutin cek kndungan sering usg. Biar tau keadaan janin ddlm.

Coba gerakan berdiri trus jongkok ajha bun ... banyak² gerak biar cuma bolak balik dalam rumah juga .sya kmaren lewat 2 hari... ada yg nyaranin sering² jongkok ...

jangan stress , kasian babynya . tetanggaku kemarin HPL bareng aku, tgl 13 juli, aku tgl 11 lahir, dia tgl 19 bund dedek bayi tau, kapan waktunua dia mau keluar

Pertanyaan Terkait