lewat HPl

Ya Allah q hrs bagaimana udh 40week lebih 2 hari blm ada sinyal dari si dd๐Ÿ˜”yg ada stress nih bun kepikiran trs...

lewat HPl
43 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku jg udah lewat 4hari Bun disuruh nunggu sampe hari Sabtu nanti baru ditindak kalo belum ada kontraksi.. Tetep positif thinking ya Bun, semangat buat kita

Sabar bun... selalu konsultasi sama dokter atau bidan. Jangan terlalu stress juga. Semoga debay segera launching dan sehat semua. Aamiin...

maaf bun bukannya nakutin,, coba periksa di usg ketuban msih bagus gk? kmren aku jg lewat hpl malah udah 41week anak aku udah pup di dalem

Semangat Bun. Jangan lupa k dokter usg. Semoga segera melahirkan ya ibu dan baby sehatm doain saya juga semoga segera menyusul

Sma bun..sya jg 40w 2d..blm ad tnda2 dr dede ny. Tgl 23 bsok kontrol lg..klo blm ad tnda2 jg..kta dokter hrus sgra dlhirkan..

Sama nih Bun aku Belom lewat hpl aja udah stres nih Bun hpl 2 hari lagi.. Semoga segera keluar ya Bun Dede nya ๐Ÿ˜‡

Dibawa santai bun.. jangan stress..bnyakin jalan2.... klo stress ntar ngaruh ke janinnnya bunda...

Saya lewat 4hari bun ini masi di induksi cuma belum ada tanda* bun. Doain semua lancar ya bun

k dokter minta saram terbaik jgn sampe d biarin lebih dr 40w bun jgn denger kata org gpp

Tetap semangat bun,mungkin debay lg pilih hari dan tanggal yg bagus x bun๐Ÿ˜