12 Tanggapan

Sama bun. Kadang ngerasa bersalah karena ngeluh mulu padahal semua orang hamil ngerasain mual juga. Tapi suka kesel sendiri aja pengen ngasih nutrisi yg baik buat baby tapi mual muntah terus??

aku kira hamil tuh cma bawa perut gede doang, ternyata msh bnyk keluhan lain ?

VIP Member

Aku kasih tips bun, kalo aku biar ga mual pastiin jangan smpe kelaperan atau perut kosong, jadi sebisa mungkin makan apa aja bun yg bisa ngenyangin. Kalo aku, perut kenyang auto ga mual

bunda @michelle mungkin magh/asam lambung kali yh jdinya mual

saya kebalikannya malah bun.. ga ngerasain muntah dan mual mual, ga ada morning sickness.. makan apa aja masuk. cuma kalau udah sore baru terasa telernya.. apa kaya gitu normal ya bun?

itu klo kata ortu sih hamil kebo Bun normal2 aja krna saudara ku jga gth Gk ngalamin mulmun mkn apapun masuk

Yg kuat ya bun.. coba minum air hangat ya. Kalo gak bisa makan coba makan pisang sedikit yg penting keisi dulu. Sehat2 ya bunda dan janin

aku pling MLes minum air anget,tpi nanti ku cba Bun terimakasih sarannya ?

VIP Member

aku banget nih bun, lagi di fase ini. sering gak masuk apa2 seharian.. sampe muntahpun udah kuning + pahit.. smangat bun

Bener banget bun, smangaat ya

sama gi difase ini bun tpi q suka maksain ngemil minimnya ya permen ,.. jdi mualnya brkurang wlwpun habis tu mual gi ...

iya Bun ?

coba minum vitamin B6 bun, saya dianjurin dokter minum itu dan di sy lumayan mngurangi mual

sama di aq juga gak mempan, paling cuma 3 jam doank, lebih dr itu mual² lagi. ini lagi parah² nya mual rasa pngn muntah, rasanya setiap sebelum makan pngn minum Vit b6, tp aturannya cuma 1x1 ?

sama bgt? , tapi harus ttp semangat♥️

makasih Bun tanggapannya/ sarannya ?

VIP Member

sabar Bun nnti juga masuk tm2 enggaa

semoga aja ya Bun ?

Pertanyaan Terkait