Bun, bunda baiknya kapan ya tespeknya? Kalau menurut kalender harusnya haid lagi hari ini

Waktu yang tepat untuk tespek

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya khawatir Bun,, soale 2 hari pasca HB saya ada nyeri di perut kanan bawah nyerinya sampe ke belakang dan itu berlangsung berhari hari bahkan kalo tengkurap pasti sisi yang nyeri itu kayak ganjel tapi gak nyeri. trus seminggu pasca HB saya tespek tapi garis 1 ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ tapi beneran saya khawatir kalo ektopik

Baca lagi
1y ago

ya gimana bun kalo penasaran diturutin terus ngabisin tespek.

aku TP malah suka ny sblm tgl haid ๐Ÿ˜ soalny biasany feeling,, 2 hr sblm haid udh TP, sjk kehamilan k 2 sampe k4 ini,, pake TP merk dirrect tes kalo ga akurat.. gejala ny kalo aku kram perut sm pinggang lbh awal, krn siklus sy rutin 27-29 hr,, trs kram kok d hari ke 23-24, sering kebangun pipis

1y ago

Bun. ini saya kram dan nyeri sejak 2 hari pasca HB dan nyerinya menusuk sampe ke belakang dan itu sampe berhari hari. tapi ya kambuh kambuhan. kalo banyak gerak nyeri kalo diem AE ya gak nyeri gitu. Trus kalo tak buat tengkurap yang bagian nyeri itu kayak ganjel gitu tapi gak nyeri dan lucunya 1 Minggu pasca HB aku tespek ya masih garis 1 dong ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

kemaren pas hamil pertama telat seminggu udh keliatan jelas. pas hamil kedua saya telat 6 hari juga udh keliatan jelas. tapi karna emang nga pernha telat haid. pas telat 2 hari aja kayaknya udh deg degan bgt. hamil ini mah hamil gtu .. eh pas tespack beneran garis nya 2.

1y ago

semoga ya bun..

kalau aku kemarin nunggu telat sampe 2 minggu. soalnya aku kadang telat mens sampe 7 hari. walau filling udah bilang ini pasti hamil tapi aku milih nunggu lebih dr 7 hari

1y ago

kalo feeling sejak 2 hari pasca HB itu dah feeling Bun. soale 2 hari pasca HB, aku ada nyeri di perut bawah kanan dekat tulang apa ya itu namanya tulang pinggul mungkin. takutku kalo ektopik bun

aku tespack 1 hari sebelum telad. udah keliatan garis 2 nya jelas banget. tapi kehamilan kan beda" ada yg seminggu baru jelas

aku waktu belum telat,, masih kurang 1 hari aku tp hasilnya udah ada garis samar bund,, eh setelah telat mkin jelas bun garis 2 nya

1y ago

samarnya jelas atau masih bener bener kayak putih gitu Bun?

cb sesuai kan saja yakin berani bunda, semoga membuahkan hasil yang terbaik jgn lp air kencing pertama sehabis bangun tidur

Aku sih tunggu 2 minggu bun, sambil hati-hati sugesti diri sendiri kalo ada janin dalem perut

aku dulu belum telat msh 3 hari lagi udah testpack tau2nya hamil ๐Ÿ˜ Alhamdulillah ๐Ÿคฒ

1y ago

barakallah ๐Ÿค—๐Ÿค—

kmrin saya tes pas telat 2 minggu bun, bgtu positif langsung usg. dan alhamdulilah sehat

1y ago

aamiin smoga bunda jg menyusul