22 Tanggapan

Pas obat abis gpp, pas sebulan kemudian gpp juga 😅 karena saya dulu begitu. Malah obat abis sebelum waktunya atau saya keduluan sebelum waktunya jga pernah udh balik lagi, saking penasarannya sama perkembangan si dede 😅😅

biasanya di buku catatan di tulis kpan harus kembali bun, biasanya sih sebulan setelah kontrol. Tpi klo vitamin bunda udh hbis langsung kontrol lgi jg gpp bun..

Biasanya sih klo dd sehat” aja Kembalinya 2minggu/1 bulan lg bun Tp klo ada keluhan lgsg ke dokter bun jgn nunggu waktu kontrol datang

Kalau saya TM1 2 minggu sekali, TM2 ini satu bulan sekali :) karna saya pernah ngeflek sekali di TM1, jd lebih worry aja :)

Kalo gk ada keluhan biasa ny 1 bulan kmudian... Jika ad kluhan kurg dr sbulan bisa lgsg kontrol lg

Biasanya 1 bulanan bun, tp kl blm 1bln vitamin bunda udh mau abis, bunda lgsg kontrol saja gpp :)

sehabis vitaminny,biasanyakan sbln sekali klo usia segitu,vtmin jg dkashny bwt sebulan biasany

Emang gak dikasih buku bun? biasanya kan dikasih catatan dan hasil kontrol bunda

Kalau sudah habis ya kontrol saja bun,,, biar sekalian diberi vitamin.

Saya setiap cek slalu dikasih tau untuk kontrol bulan depan itu bun

Pertanyaan Terkait