Wajara gak bund hamil 4bulan perut nyah gak keliatan gede

Wajar ngagak bund kalo hamil 4bulan perut nyah blum keliatan soal nya tetangga bnyak yg ngomong 4bulan ko perut yah kecil ๐Ÿ˜”๐Ÿ˜”๐Ÿ˜”

48 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku hamil 31 minggu tpi juga kelihatan kecil bun, yg penting gak usah dengerin komentar tetangga takutnya nanti mlah stress, malah pengaruh ke janinnya

VIP Member

saya udh 20 minggu( 5 bln ) masih kecil bund... saya cuek aja dibilang kecil.. yg penting dedenya sehat dan geraknya aktif di dalam. semangat bund๐Ÿฅฐ

sya hmil 4bulan jga blm kliatan smpe d omng in tetangga waktu beli sayur gtu tpi sya ttp santuy aja wkwkwwk nggk mau ambil pusing juga soal nya

Ditambahin bantal guling jd besar bun .. ๐Ÿ˜Œ yg penting bayi sehat. Besar tidaknya bentuk perut moms itu jg bawaan dr ibunya lemaknperut dll

wajar kok , aku juga 4 bulan blm terlalu terlihat , tp jalo pake baju yg ngepas udah lumayan , trs udah ngerasain gerakan sedikit2 nya juga

aku 30 w masih ngga ketara, kaya hamil 5 bulan. tetangga pada bilang perutku kecil. tp setiap priksa dan USG kata bidan dan dokter bagus

aq jga hamil 4 bln gak keliatan gde..dlu jga waktu hamil pertama kecil perut x..pas mau lahiran d kira bidan x masih 7blan..

saya 4 bulan juga datar bun. tapi kata dokter anakku sehat. kalo aku gak dengerin tetangga tapi dengerin dokternya aja hehe

TapFluencer

aku juga gitu bund tenang aj bund yg penting pas USG utunnya normal n baik" aja krna tipe perut orang beda beda ya bund

sy juga otw 4 bulan msh kecil perutnya ...katanya si klo hamil pertama emang gitu ...yg penting babynya sehat y bund