Wajara gak bund hamil 4bulan perut nyah gak keliatan gede

Wajar ngagak bund kalo hamil 4bulan perut nyah blum keliatan soal nya tetangga bnyak yg ngomong 4bulan ko perut yah kecil ๐Ÿ˜”๐Ÿ˜”๐Ÿ˜”

48 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sy aja perut keliatan gedhe di usia 6bulan lebih bun ๐Ÿ˜ yg pntg Bb janin sesuai dgn usia kehamilan, ga kurang ga lebih dan satu lagi... ukuran perut blm tntu mengindikasikan bahwa janin kecil ๐Ÿ˜

wajar ya bun apalagi klo kehamilan pertama. ibuku hamil 3 kali juga gk keliatan perutnya... klo aku 7 bulan baru mulai keliatan gitu udah 9 bulan aja dikira masih 7 bulan. Alhamdulillah anakku lahir di sehat

VIP Member

wajar bgt sabar aja bun nanti juga keliatan. nanti juga berasa ngapnya. nikmatin aja dulu. semua tergantung perut bumil. selagi usg normal dan ga ada kendala gausah pikirin ukuran perut bun. yg penting sehat

wajar aja bun, gpp.. mungkin karna perawakan bunda juga. saya sampe hamil usia 7 bulan, klw orang lihat, kecil katanya. tapi tiap periksa ke Obgn, tidak ada komentar negatif koq bun. BB Janin sesuai usianya.

saya juga pas hamil 4 bulan belum kelihatan besar bun perutnya. pas 7 bulan baru kelihatan bun ๐Ÿ˜… tergantung postur tubuh masing masing bun. yang penting si dedeknya sehat dan sesuai usia kehamilan.

yang penting pas cek dokter, anak kita sehat, berat sesuai grafik perkembangan , makanan kita sehat semua aman gausa di pikirin bun.. fokus aja.. tetangga yg carlota emang suka gitu ๐Ÿคญ๐Ÿ˜†

gausah dengerin omongan orang bun, yg ada malah kepikiran kasian debaynya. sayapun sama, usia 19week perut masih kecil padahal ini hamil anak ke 2 , tp saya cuek aja yg penting baby sehat dan aktif.

Gpp bunn. Saya aja yg udh 7 bulan kmrn dibilanh kecil, mulut org gausah dimasukin pikiran , ngasi makan ngga seenaknya aja ngomongny. Skrg udh 9 bulan gede ehh di bilang lg wahh gede ya, hilih ๐Ÿฅด

VIP Member

aku sampe lahiran malah kecil juga bun.. sesuai ukuran kita juga bun.. aku tinggi langsing jadi hamil ga keliatan.. tp ya emang omongan orang ada aja.. hehehe

Wajar bun saya aja yg hamil 5 bulan tetangga blm ada yg tau karna emg ga keliatan. Yg penting pas usg bbj sesuai dan janin sehat bun,jgn terlalu dipikirin