6 bulan

Wajar gk sih bun 6 bulan seperti ini ? Trlalu kecil apa trlalu besar ?

42 Tanggapan
Tulis tanggapan

Masalah kecil besar nya perut waktu hamil itu sudah di atur sama allah , yang peenting bayi nya sehat ibu nya juga sehat ๐Ÿ˜‡

Bun lebih baik perut kecil yg penting sehat bebyny, drpd perut besar cepet sesek nafass๐Ÿคฆ๐Ÿปโ€โ™€๏ธ

4y ago

Ini juga udh lumayan gk enak bun, mau apa2 susah gampang cape .. Wktu hamil anak prtma mah gk ngrasain apa2 .. Cumn di rahim saya ada problem sdikit, jri takut klu mmbesar.. mudah2an mah problemnya hilang .. ammiin

Bundanya bilang ada problem ada problem, tapi ga dijelasin apaan. Ya orang sini mana ngerti ๐Ÿ˜’

4y ago

Wkwk. Bundanya kayanya tipe yang kalo ngambek trus ditanyain sama suaminya kenapa, jawabnya gapapa terus, tapi sebenernya ngambek wkwk. Gak mau cerita problemnya apaan, cuma mau dibaik2in dimanja2in doang. Lah kan ibu2 sini sebenernya pengen ngasih solusi ya, asal jelas masalahnya apaan.

Saya 6bulan kaya 4bulan Bun baru buncit kecil.gapapa yang penting ibu dan Dede sehat

Pas periksa wajar gak kata dokter. Gak ada hubungannya sama ukuran perut.

Mau kecil mau besar apa jadi masalah bun?yang penting janin sehat,betul??

4y ago

Iya bner bun, Alhamdulillah klu janin sehat Tapi ada sedikit problem dri saya nya jdi takut trlalu besar hamil nya

Mau gede tunggu 9 bulan, namanya juga masih tumbuh dan berkembang

standar Bun ,yg penting bbynya sehat dan sesuai uk janin diusianya bun

4y ago

Problemnya apa emang bun?

Terlalu sibuk mikir uk perut Yg pnting semua sehat + normal

Yang ga wajar kalo ga punya perut bun wkwkw #kidding