13 week

Wajar gak sih bun umur 13week tpi belum buncit?? Risihh orangΒ² pada ngomongin " usia 3bulan ox belum buncit hamil beneran gak?? "

160 Tanggapan
Tulis tanggapan

Wajar kok bund, yg oenting debay n bunda sehat debay jg berkembang dengan baik. Klo aku br keliat pas 20w itu br sikit keliat kyk org kebanyakan mkan klo pke baju pas di badan. Sekarang dah 24 w πŸ˜‚ br keliat lg meningkat sikit aja. Alhamdulillah debay sehat berkembang dgn baik. Bajuku besar2 bund jd org ngira kyk masih br hamil. Badanku jg ga gemuk ga bengkak jd ga keliat jg klo dah hamil 6 bln πŸ˜†

Baca lagi

Nggak lagi hamil dikomen buncitan ngamuk. Lagi hamil dikomen perut kecil nggak terima Maumu apa bun? . Maap julid. Habis banyak banget keknya ibu hamil yg dikomen tetangga soal perut yg kekecilan atau kegedean gusarnya ngalahin kalau kena diagnosa dokter ada apa-apa sama kandungannya 😏

Baca lagi

aku jga 13 w bnyak yg bilang gtu πŸ˜‚πŸ˜‚ cuek ajalah penting dedeknya sehat,, aku juga masih pkek celanan itu pun sring d komentarin kk hamil pkek clana sih bla.. bla.. bla... biarin lah orang aku yg pkek happy" aja gk merasa tersiksa tuh perut πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ mlah masih longgar

Saya malah lebih risih baca pertanyaanmu..πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ Perut lagi perut lagi..buka aja bajumu biar tetanggamu pada liat perutmu yg aduhaii.πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚..kalo ada tetangga lewat langsung aja buka baju jadi mereka pada liat tuh perutmu bagaimana bentuknya πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚..simpel

4y ago

Yaapps..lagian pusing bgt sih ngurus perut..dikira hamil kyak sinetron apa..bebrapa jam langsung buncit lahiran

Saya aja keliatan perut nya itu hamil 7bln bun. Ngapain si dengerin kata orang yg penting tuh kata dokter berat bayi ga kurang dan sehat. Saya juga dulu dibilang sma orang2 kaya ga hamil yaaa saya malah bangga dibilang gitu jd walaupun lagi hamil tapi ttp kaya abg hahaha

Gausa lebay deh bun,gitu aja dipikirin..mending buat mikir yg lain biar ga stres janinnya.. kl dibilang gt jawab aja yg pntg sehat janinnya, lagian usia sgtu masih sebesar buah kiwi. Which is masi kecil bingit, ya dont expect perut udh sebesar buah melon..

Bun hamil itu bukan ajang untuk pamer gde / tdk nya perut bgtu kata dktr.yg pnting debay sehat. Apakabar saya 6 bulan, bunda masih 13 week. Ni perut saya 6 bulan. Aneh soal perut di masalahin, debay nya bu yg di pikirin dkter blg sehat knp repot.

Post reply image

Santuy aja bun orang mah gitu...aq ada yg bilang baru 3 bulan kok udah gede aja perutnya...lain lagi ketemu org beda lagi katanya 4 bulan kok perutnya kecil...penting kita sama debay nya sehat bunda....jgn di dengerin malah bikin kita drop nanti

Saya hamil 7 bulan, bahkan ada beberapa orang yg gak ngeh kalo saya hamil. Tp saya gak ambil pusing yaudah berarti body saya langsing hahaha malah suka saya jawabin aja, iya lg musim biar kayak sandra dewi hamil tp perutnya gak keliatan πŸ˜‚

Yg penting debay sama ibu nya sehat, kl dokter blng debay sehat trus bnda egk ada keluhan egk usah dengerin omongan org bun. Bikin seneng aja, saya hamil 6bln aj di blng perut kecil malah ada yg nyangka nya cuma perut buncit tp badan kurus.