perut kenceng

Wajar gak sih bun, uk 31w perut sering kenceng? Trus kadang ilang sendiri. Perlu di minummin paracetamol gak?

62 Tanggapan
Tulis tanggapan

Wajar sih...saya juga usia 27 week sering kencing,,tapi kata bubid nya suruh istirahat aja,,berbaring minimal 2 jam lah kalo sayaπŸ˜€πŸ˜‚

Jangan minum sembarangan obat bun,kalau gk dri dokter nya Wajar aja bun,kn dh tm 3 Saya juga sering kencang,atur pernafasan aja bun,

Memang masuk trimester 3 itu , suka perut kenceng / brackton hix .. Itu memang normal bunda .. Jgn khawatir .. Bnyak minum aja ..

Baca lagi
VIP Member

Normal kokk bun jgn kn bunda 31w saya yg masih 17w aja kadang ngerasa kenceng tapi udh tuh dede nya langsung gerak2 bun 😊

Perut kencang wajar bun, krn dedeknya udh besar dan kesempitan didalam Tarik nafas dalam2 saja bun nnti hilang sendiri 😁

sama bund aku juga,,kata bidan sih gk pa2 asal gk berlebihan sampe bener2 sakit bgt mengganggu bgt jd gk aku minumin apa2

Aku jga bun 31w4d prut sring kenceng, kram dtmba skit pinggang tpi aku bwa baring aja . Gk lma bhnti sndri kok skit nya

Sama Bun aku jgaa suka gth aku UK 31weeks kadang perut TBA" keceng apalgi klo dedenya nonjol kayanya engap gth

Saya dari awal hamil perut selalu kenceng, apalagi buat berdiri, terasa ketarik, jadi gakuat berdiri Lama2.

Paracetamol emang kepalanya pusing bun? Wajar kalo perut sering kencang dan ilang kalo udah usia segitu