37 Tanggapan

Sama kok bun, banyak yg bilang perut ku kecil kyak baru 4 bulan pdahal udh 25w. Tp alhamdullilah si debay nya sehat, normal dan sesuai semua dengan umurnya 😊 akusih bodo amat mau pada bilang kecil atau segala macam yg penting kita tau si debay normal semua

Aku dulu anak pertama gitu mom.. keliatan nya pas 8bulanan 🤣 jangan worry ya mom. Yang penting janin sehat bbj normal 🙂 Aku skrg hamil ke 2. Perut udah 2x lipat ketimbang hamil pertama 🤭😂

VIP Member

sama bund saya juga 25w masih kecil,malah saya suka di omongin sama ibu" yang anaknya lagi hamil juga usia kandungan sama tapi udah gede,tapi saya bodo amat yang penting debay sehat,djj normal,BBJ normal

q saat umur 6 bulan juga perut belum buncit... bahkan banyak yang mengira q gak hamil.. tp masuk 7 bulan cepet banget buncitnya... semoga sehat2 selalu ya para bumil dan debay...

sama Bun...badan saya tinggi jadi 6 buln kelihatan kecil tapi klo USG malah lebih berat dedenya...GK usah di dengerin Bun selagi BBJ normal mah GK usah hawatir

wajar aja si Bun aku juga kadang keliatan kecil kadang besar bayi nya masih muter juga Bun malah kalau bangun TDR kaya rata gitu ternyata ngumpet terus normal lagi

sama bun, masih sangat tidak terlihat.. kadang kalo abis makan banyak aja baru keliatas buncitnya agak gedean😅 yg penting sehat bun..

anak pertama keliatan hamil pas 7bulan, begitu anak ke 2 badan makin melar jadilah keliatan ky hamil 8bulan pdhl masih 6bulan 🤣

wajar. perut setiap ibu hamil beda2. aku 5 bulan aja kelihatan kaya 7 bulan. emang dari awal sebelum hamil perutnya udah buncit.

aku 25week juga kecil perutku, badanku juga gabisa gendut sampe d katain orang kurang gizi, sakit bgt dengernya 🥲

Pertanyaan Terkait