31 Tanggapan

Harus saling terbuka bund,,, Tapi klo nafkah sudah cukup dn suami kurang suka klo kita bnyak tanya mending gk ush bnyak tanya krna bsa memicu pertengkaran,, jdi kita pandai" dlm bersikap sma suami

iaa bun.. makasih masukanx bun..

Bah.. Malesin bgt yakk laki kek gitu mah. Gausa merit kl gada keterbukaan finansial. Pake pembantu aja buat layanin dia di rumah yg digaji tiap bulan.

Tergantung komitmen nya dari awal, siapa yg mau ngatur keuangan. Kalo aku sih dari awal udah komitmen saling tau dan terbuka kondisi keuangan masing-masing.

Perlu taulah,, harus ada ktrbukaan Saya malah 100% pegang uang gaji suami, dia selalu kasih slip gajinya, klo mau tarik tunai d atm juga sllu bilang

yang penting napkah buat bunda cukup bund.. malah harusnya bunda bersyukur, karna gak perlu pusing megang uang suami...

betuulll bund.. kek gitu

yg penting buat keb. keluarga cukup bun . tidak kurang. dan ngasih kebunda dah tidak usah dipertanyakan daripada berantem.

ia bun makasih banyak masukanya

Sebenarnya ga ada kewajiban suami untuk memberi tahu seberapa gajinya bun. Kewajibannya adalah kasih nafkah ke bunda.

iaa kah bun masyallah semoga sya bisa lebih bersabar lgi.. dan ngk bnyk tnyaa :(

VIP Member

Kl namanya soal duit pasti sensitif bun.. Komunikasinya hrs pk kpla dingin.. Gmn kesepakatannya sblm nikah aja bun

Menurut saya sih gk penting suami hrs laporan ke istri soal uang.asal kita udh dicukupi kebutuhannya

VIP Member

Tergantung bun , apa bunda ngerasa cukup dgn yg dikasih ??? Tp kalo bunda pengen tau sih wajar ,,