9 Tanggapan

tenang mom,,anakku ini 9,5bulan gak mau merangkak,,tp sudah berdiri dan minta di jalankan,,ndak usah galau mom,,perkembangan anak beda2,,anak kandung aja beda mom,,apalagi anak orang....semangat mom,,semoga sehat selalu sekeluarga...😊😊

makasii kakak.. maklum anak pertama kakak..

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-44476)

wajar kok bun . . kan setiap anak beda2 perkembangan nya . . anak sy yg pertama gak pake merangkak tp langsung duduk di usia 9bulan dan adik nya juga begtu baru bisa merangkak diusia 10bulan . .

wajar ko mom, anakku aja 7 bln 10hari baru bisa merangkak, itupun masih kaku.. ga perlu khawatir, semangat stimulasi mom.. 😊😊

wajar Bun, tiap anak beda tumbuh kembangnya. sering" si mulasi aja mom. contohin aja mom sbg rool modelnya nanti anak lihat dan ngikutin.

terimakasiihh kakak.. atas sarannya.. saya coba dehh..

anakku 9bln baru bisa merangkak mom. perkembangan tiap baby berbeda dan istimewa. yg penting si baby tetap aktif, sehat dan ceria

makasii kakak..

wajar, perkembangan setiap anak berbeda. anak bungsu saya baru bisa duduk mandiri usia 7bulan.

wajar bun. setiap anak beda2 tumbuh kembang nya. anak saya baru merangkak di usia 9 bulan.

makasii kakak.. maklum anak pertama kakak.. masih butuh wawasan tambahan lagi

Wajar mom. Karena setiap anak beda beda.

Pertanyaan Terkait