βœ•

37 Tanggapan

Komen kaya gimana dulu? Dan berlanjut ngga.. Misal nihh suami update kocak trs temen komen : hahaha kocak hahaha lucu Ya apa yg dicemburuin πŸ˜… Liat konteks nya & jgn pukul rata. Jgn cemburu buta, keharmonisan itu terlalu mahal untuk dirusak oleh cemburu retjeh 😳

Tergantung komentarnya, kalau hanya sekedar mengomentari postingan spt nya tdk ada masalah. Kebetulan juga pada jam tsb si perempuan masih online. Kecuali dy berkomentar yg tdk2,,, atau inbox suami yg aneh2, ya kalau spt itu harus ditindaklanjuti.

trgntung komenannya apa sih ya, sy dlu wktu msih lajang, kdg komen status tmn yg udh nikah d sosmed, itu emg pure tmn sih.. krn lewat d branda, trs statusnya lucu, yaa iseng aja ikut komen..

temen saya perempuan single, pernah disemprot sama istri temen saya (laki2) gara2 komen ke suaminya. padahal toh cuma komen status biasa. tapi jadi warbyasa gara2 temen saya single.πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…

komen di sosmed bun? apa di chat wa? kalau komen di sosmed yaa namanya sosmed bun kadang kalau gabut juga subuh di jabanin bun komen.. kalau komen di chat wa tuh baru kurang ajar 😁

kalo komen di medsos kan mungkin blm tdur lgi liat sosmed kan lewat beranda..saya jam 2 aja pernah..yg penting ya ga macem2

Dan tergantung komennya juga ya bun kayak gimana, kalo komennya biasa aja ya wajar, tp klo WA atau pesan pribadi jangankan tengah malem, jam2 7 ke atas aja udah ga baik πŸ˜… menurutku sih

Serem y bund hrus jm 12 malam.yang penting bunda jgn mikir yang macem2 aja.dibuat sante bund klo komennya sewajarnya si

tergantung komen apa sih Bun...kadang saya jam segini kebangun juga ga ada kesibukan Bun scrolling medsos haha

Komen dmna? Medsos? Ya mnurt saya gpp, mngkn ga bs tdur n kata2ny msh hal yg wajar n sesuai dgn yg diposting.

Tetntung komennya si bun tpi kalau aku pribadi gtu msh single terus komen2 suami orang mlm2 Kya nya ga deh

Pertanyaan Terkait