78 Tanggapan

Saya sampe kandungan 37w ini masih rutin main smgg 2-3x ... selama dokter tidak melarang dan tdk ada mslh dg kandungan ya tancap aja bu..

Suami saya malah sering minta bun. Hehe karna gak boleh nolak jadinya saya iyain selama pelan2 dan gak keluar di dalam.

VIP Member

Sama kaya suami saya, tp dia dia jadi mau setelah di bawa ke obgyn dan bilang kalo hb saat hamil tuh ga masalah asal posisinya nyaman

VIP Member

mgkin g tega bun, d trimester akhir mlh bagus bun, dulu bay telat dr hpl akhirmya smadokter disaranin untuk induksi alami(hb)

aku selama hamil malah males bgt buat hb, tapi masih tetep rutin hb bun soalnya kandungan saya alhamdulillah gak ada masalah

sama bun suamiku jg gitu waktu aku hamil malah aku yg keseringan minta tp suami nolak karna takut knp2 sama yg diperut huhu

Suamiku juga begitu bun , dia gak mau takut dedeknya kenapa2 , padahal dokter saya udh bilang gpp asal jgn keseringan

gapapa bun, klo saya justru ga bergairah hb selama hamil. klo suami saya kaya suami bunda malah saya senang jdinya hoho

kasih kode2 bun ke suami biar terpancing.. saya dr tm1 sampe skrg udah mau tm3 masih tetap berhubungan kok bun..

sma bun saya juga gtu bun sminggu sktr 3 kli gtu. alhmdllah gpp bun. jgn kuat2 tpi

g tau bun coba tanya aja suaminya... dulu pas aku hamil suamiku biasa aja malah dikit2 minta dikit2 minta

Pertanyaan Terkait