Wajan yang aman untuk mp asi

Wajan yg aman untuk masak mp asi apa ya bund merk nya, Stau sy kan keramik yg aman, dlu sy beli luminarc, eh pas udh masak bubur nasi tim gitu, ada yg gosong mulu πŸ˜…, #seriusnanya #bantusharing #pleasehelp #ingintahu

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalau saya, sukanya pakai bahan stainless stell/enamel buat masak apapun. klo stainless suka masterchef/bima. kalau enamel, keluarannya kedaung/maspion pun bagus. kalau misal pakai bahan keramik gosong, mungkin apinya kebesaran atau waktunya wajannya dibersihkan pakai minyak/seasoning. cari aja caranya di YT.

Baca lagi
VIP Member

coba pake ini deh bun, ini aman untuk baby.. satu set ini sudah termasuk sauce pan, steamer, fry pan dan spatula.. untuk link pembelian nya bisa klik link ini ya bun https://shp.ee/eamfnz3

Post reply image
VIP Member

kalo aku nanti pake yg ada aja didapur. kebetulan masih ada bolde mini yg belum dipake. dulu beli satu set. yg dipake yg gede nya aja.

VIP Member

Nggak kepikiran sampe sana bun... peralatan masaknya pake yang ada di dapur aja soalnya πŸ™

3y ago

πŸ™ˆπŸ™ˆπŸ™ˆ

saya mke sauce pan yg merk honey kitchen bahan kramik juga. udh 3bln pemakaian masih aman bund

kupake yg ada di rumah aja sih🀣🀣🀣 krn kl msh awal pake slow cooker

pakai alat yg ada di rumah kalo saya sih 🀭

yg ada dirumah bae saya mah, panci

VIP Member

sy pake panci stainless steel