Menang kontes tap?

Wah alhamdulillah dapet wa dari admin TAP.. apa bener ya ini? Takutnya cuman yang iseng aja hehe

Menang kontes tap?
12 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

wah alhamdulillah kalo beneran dari theAsianparent bun, aku sedikit waswas soalnya pas aku bales kirim alamat aku, blm di baca baca juga wa nya..takutnya ga jadi dikirim, takut di over ke bunda yg lain๐Ÿ˜†

itu no.wa resmi asian parent bun, sy sering di wa no itu buat konfirm hadiah. itu bukan penipuan. barusan aja kemarin sy wa no.itu buat kirim hadiah

3y ago

owalaah, jdi gitu bun ya.. terimakasih infonya bun

coba cek emailnya dulu bun, kayaknya mereka kirim email dulu baru wa. kalau liat nomornya sih sama dgn yg kuterima.

Post reply image
3y ago

iyak bun lagi hoki pas buka ada reward baru, itu juga ud mau abis, krn aku penasaran ga pernah kebagian nuker poin jd aku tuker aja hehe

VIP Member

iya makasih sarannya bun, udh aku coba email .. soalnya takut oknum yg tidak bertanggung jawab hehe

Insyaalloh benar bun...sya juga dpat wa seperti itu waktu tukar poin...alhamdulillah gratis ongkir

3y ago

Pantau aja bun tiap pukul tujuh pagi karna saya gak tau jdwal update nya...tukernya ke yg pasti dpat bukan yg di undi

saya pernah dpt wa dr TAP krna abis nuker poin aja bun..ga lama dr situ hadiahnya sampe

insya Allah Benar Bun.Sya jga prnh dpt wa dri Theasiaparent wktu tuker poin

VIP Member

intinya kalo tanpa biaya apapun atau ga disuruh transfer bukan penipuan bu.

VIP Member

Kirim email konfirmasi aja coba bun, buat mastiin ini bener apa penipuan

VIP Member

biasanya ada wa biasanya juga enggak.. tiba2 kurir yg wa nanya alamat