Alhamdulillah menang kontes πŸ₯°

Halo bunda semuanya,apa kabar? Semoga sehat selalu ya bun, tetap jaga kesehatan dan taati protokol kesehatan ya bun karena kasus omicron di Indonesia mulai naik. Aku berbagi kebahagiaan boleh kan yaa, hehe Alhamdulillah, akhirnya dapet rejeki juga menang kontes di TAP. Lumayan bun buat beli baju anak di Shopee hehe Semoga yg belum menang bisa menang juga. AamiinAamiin #theasianaparentindonesia #the_asianparentMantab #GabungGengManTAP

Alhamdulillah menang kontes πŸ₯°
10 Tanggapan
Tulis tanggapan

alhamdulillah ya bundaa lumayann.. kadang aku suka masih sibuk sendiri jadi ngga mikirin TAP maklum bund anak masih 3bln jadi fokus ke baby ajaa.. semoga besok" kalau ada kontes gituan aku ngikut 😊

2y ago

iya bub Alhamdulillah hehe Semangat ya bun, memang jadi newmom masih suka riweh hehe, semoga lelahmu menjadi berkah. Aamiin Yuk bun semangat πŸ₯°

Bundanya pernah ngshare dari Instagram yah? Ini hadiahnya berupa saldo shopeePay atau dalam bentuk barang bun? Semoga di lain waktu saya pun punya rezekinya. πŸ™πŸ»πŸ€°πŸ»

2y ago

Sama-sama bun, semoga dimudahkan dan dilancarkan sampai persalinan nanti yaa. semoga sehat selalu

aku juga bun alhamdulillah kemaren menang hadiah shopeepay bisa buat belanja keperluan dedeπŸ₯°

2y ago

Wah Alhamdulillah ya bun πŸ˜—πŸ₯°

Alhamdulillah selamat untuk bunda. semoga di lain waktu saya juga bisa menang aamiin.

2y ago

iya bun di tunggu aja uaa

mau tanya bund, waktu itu berhasil undang temen buat donlot berapa orang ya bund? ☺️

2y ago

gatau bun, soalnya aku cuma share di WA aja hehe

VIP Member

Yuk bun rajin ikutan kontes dan isi survey πŸ₯°

VIP Member

Alhamdulillah selamat bunda 😊

2y ago

Alhamdulillah, makasih bun. Semoga bunda ketularan menang juga yaa πŸ₯°

VIP Member

siapa tau rejeki πŸ₯°

wahhh nular rejekinya bun

2y ago