70 Tanggapan

Sy beli 3 aman bund, soalnya bayinya pas usia dibawah 2 minggu paling lama dibedong 2 jam slebihnya uda mencak2 minta dilepasin, risih 😂 Malah pas uda di atas 2 minggu cuma 20 menit doank bund pakek bedongnya, sukak protes kalau lama2 😆

Saya beli selusin yg bahan flanel, trs tambah 6pcs yg bahan kaos. Krn rencana si baby ga dipakaikan diapers dulu kecuali kl keluar. Selain itu udh masuk musim hujan jg nih biar ga keteter aja nyuci2nya

VIP Member

Kalo aku sih selusin bun soalnya HPL awal Desember pas musim hujan takutnya pakaian pada ga kering , maklum nyuci pakaian bayi lebih enak dikucek sama dibrus sendiri dr pd masuk mesin cepet rusak ..

Bener bunda, gaush masuk mesin, aku lebih suka kucek sendiri aja, kalau di masukin mesin ntr berbulu2 semuanya .

VIP Member

Aku beli 1 lusin bun, warisan dari org 1 lusin bun, karena perkiraan lahiran bulan Desember saat musim hujan, ga ke pakek utk bedong, utk selimut juga bisa

Aku udh mau lahir ini galau mau stock brapa hehehehe

Klo anak ny pke popok gk pke pampers butuh bnyak bun, pengalaman anak saya pke popok klo di rmh, saya punya kain bedong 1 lusin bun

saran saya 1/2 lusin aja bun,bayi sekarang cepet gede gampang risih kalo dibedong,anak saya aja cm sebulan dibedong nya

Aku beli selusin, lungsuran bnyk, eh kepake sedikit grgr dr lahir pakenya pempes, jd bedong buat selimut aja deh😅

saya beli yg udah 1 pack isi 5 bun. kalopun baby nya udh gak mau di bedong kan bisa dijadiin alas tidur atau selimut

VIP Member

Rata rata stengah lusinan yaaa, aku udh stock 7, aku coba segini dulu dehh.. Makasih yah bunda bunda

VIP Member

Saya cuma beli 4 dulu. Kalau kurang nanti tinggal beli lagi. 😁 Rencana mau nambah 2lagi siih

Pertanyaan Terkait