Vitamin yang bagus untuk ibu hamil apa ya???

Vitamin yang bagus untuk ibu hamil apa ya???

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

katanya mah blackmores bun paling bagus dari masa kehamilan sampe emak2 menyusui. kalo mau versi yang murahnya pake folamil genio udah lengkap. cuma saran aja.. kalo udah dapet dari dokter terus minum double2 sayang. kebuang jadi pipis + gak baik buat ginjal. kalo mau pake vitamin diatas bilang ama dokter gini "dok, saya kan udah minum blackmores kira2 vitamin apa lagi yang saya butuhkan untuk janin ku? " sepengalaman pasti bilangnya " oohh itu udah bagus kok bu,.. " terus kaga di resepin apa2 dah.. kecuali kalo emang butuh kalsium lebih. atau vit c atau penambah darah dapet deh resepnya.

Baca lagi
3y ago

minum aja bun kalo dikasih bidan atau dokter mah. cuma kalo mau bagus ya itu. cari yang semua kandungannya ada bun. ๐Ÿ˜

folamil Genio Bun. ga perlu pake resep dokter. 1x sehari sesudah makan. waktu saya USG kemaren sekalian nanya ke dokter tentang folamil Genio, dokter bilang itu obat sangat bagus dan kandungan nutrisi nya lengkap jadi harus rutin di minum, akhir nya saya ga di kasih vit LG sana dokter nya di suruh lanjutin folamil Genio nya aja... beli di apotek harga 150an

Baca lagi
3y ago

iya bun maksh

folamil genio atau blackmores bund ato resep dri dokter langsung yg pntg mengandung vit lengkap yg dibutuhkan dedeg calsium juga jgn lpa bund untuk tumbuk kembang janin.๐Ÿ™โ˜บ๏ธ

Baca lagi

Kalau saya minum Folamil Genio bund, ada DHA & ARA untuk nutrisi otak janin, vitaminnya lengkap, asam folatnya juga tinggi. Menurut saya Folamil Genio yang lengkap & bagus.

vitamin yg diresepkan udah bagus, sesuai kebutuhan. klo mau cari vitamin lain ya harus konsul dulu, krn kelebihan/kekurangan jg gk baik

Saya mnum folamil genio ,trs dari puskesmas juga dpet ttd + cal + vit b ,smuanya aku mnum bun

Vitamin yang diresepkan sama dokter kandungan/bidan ๐Ÿ˜

VIP Member

vitamin dari dokter kandungan bunda aja uda oke kok

folamil genio klo udh tm3 pindah folamil gold

saya tim Blackmores dr jaman promil