Hadiah valentine paling pas untuk Bumil.....

Valentine sebentar lagi nih bun.. Ceritain sama kita dong, bumil itu termasuk yang suka merayakan hari kasih sayang gak, sih? Kalau iya, kado seperti apa sih yang bumil inginkan? Apa kado yang bumil mau ada di sini http://bit.ly/KadoValentineBumil? Kasih tau kami ya lewat kolom komentar di bawah ya, Bun! Jangan lupa tinggalkan jempolnya karena untuk 5 bumil yang terpilih, ada kado spesial dari Mama's Choice!

Hadiah valentine paling pas untuk Bumil.....
90 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalau saya tidak pernah merayakannya karena hari kasih sayang tidak cuma di hari vantine saja tapi setiap hari adalah hari kasih sayang.....kalau misalkan dikasih hadiah siii mau bangetz.......apa saja lah g nolak....πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘

pengennya gak aneh2 cukup 1. suami bisa pulang n dpt pelukannya udh seneng banget. nikah udah 7 bulan? tpi bisa bareng suami cuma 1 bulan( ini aja total hari dia ada d rumah. pulang setiap 3 bulan sekali) . selebihnya MDR. suami kerja d luar pulau. adakah bunda2 yg sperti saya

klau saya g pernah ngerayain sih krn hari kasih syg kn ga mesti nunggu tgl14 feb setiap hari jg di syg ngasih makanan kesukaanya Alhamdulillah ,klau mislkn ngasih kado jg bersyukur senang bngt dan yg paling penting doanya s smga bulan ini sya bisa hamil aminnn🀲🀲🀲🀲

gak biasa ngrayain hari valentine bun.. bagi saya hari kasih syang itu setiap waktu kapan saja.. tpi klo di kasih Hadiah ya mau lah 😁 apalagi di kasih sama org yg di sayangi dan menyayangi kita. Hmmm πŸ₯° dan kalo di kasih kado pengen ya sih dpt tempat tidur Debay πŸ˜‡

Baca lagi

suka banget merayakan valday.. apalagi skg ada dd d perut jd valday taun ini special bngt.. pengen jg dpt kado spesial dr mama choice "single & handy electric breast pump" krn ak udah percaya n suka bngt ama produk2nya mama choice.. semoga terwujud, Amiiinnn πŸ™πŸ‘

Enggak pernah merayakan hari valentine, karena menurut kami hari untuk berkasih sayang tidak harus ditentukan waktunya, hari kasih sayang itu setiap hari, hari dimana kita saling mencurhakan cinta bukan dengan kata2 tapi dengan tindakan perbuatan❀️

VIP Member

gx ngrayain sih.... tapi beberapa kali pernah di kasih coklat saat velentine sama orang2 terdekat..... pengin dapet kado tiket jalan2 bareng sama keluarga kecil ke luar kota, akibat pandemi gx bisa kemana2... jadi rindu ngebolang....

biasanya kalau valentine waktu seblom hamil slalu dapet coklat dari yg kecil ampe yg paling gede trus makan malem keluarga diluar ga tau kalau lagi hamil ini dikasi apa tp suami da bilang bakal kasi yg spesial πŸ₯°

menurut saya semua hari sama, penuh dengan cinta πŸ’• tp pengen juga dikado sama TAP produk Multifunction Diaper Bag dari Mama's Choice.. misal dapat lainnya juga mau soalnya gk pernah dapat kado sih 😁

VIP Member