Hadiah valentine paling pas untuk Bumil.....

Valentine sebentar lagi nih bun.. Ceritain sama kita dong, bumil itu termasuk yang suka merayakan hari kasih sayang gak, sih? Kalau iya, kado seperti apa sih yang bumil inginkan? Apa kado yang bumil mau ada di sini http://bit.ly/KadoValentineBumil? Kasih tau kami ya lewat kolom komentar di bawah ya, Bun! Jangan lupa tinggalkan jempolnya karena untuk 5 bumil yang terpilih, ada kado spesial dari Mama's Choice!

Hadiah valentine paling pas untuk Bumil.....
90 Tanggapan
Tulis tanggapan

paling sering suami ngasih coklat dan bunga...pokoknya dari zaman pacaran sampai jadi bumil suami romantis ☺☺...tp untuk tahun ini special karena q hamil dan baby yg ditunggu2 akhirnya datang juga....

pengen nya sih kasih hadiah perlengkpan buat persalinan anak kedua nanti😊 semoga aj ya bun Hpl 15 mei.bagi sta coklat sudah biasa di hari valentine,mendingan minta kado yg bermanfaat sja kesuami..

kali ini hadiah nya super istimewa alhamdulillah pada bulan ini aku lahiran bun. . doa in lancar yaa bunda" gak itu aja bumer dri papua juga alhamdulialh bisa pulang seneng kalau pda kumpul semua

VIP Member

ngk pernah ngerayain hari valentin karna sik suami selalu beri kasih sayang apalagi dgn keadaan bumil kayak gini kasih sayang bertambah ,dimanjain bahkan kalo di suruh mijitin pasti mau😁😁

semoga di Berikan kesehatan untuk saya juga janin saya.. Karna kbetulan juga tgl 14 Itu ultahnxa suami aq.. saya ngasih dia kue ultah.. dia kasih saya bunga juga coklat 😊

VIP Member

buat aku. tiap hari adalah hari kasih sayang πŸ’— pengen banget dikadoin sama TAP produknya Mama's Choice yang Body Shaper Breathable Corset tapi kalo dikasih selain itu gapapa kok πŸ’πŸ’–

nggak pernah ngerayain valentine sih.. cuman kalau di kasih kado ya pengennya Multifunction Diaper Bag aja, biar nanti kalau bepergian sama dedek bayi nya nggak bingung sama bawaan hehehee

dari dulu gk pernah di kasih valentin karna dulu blm ada suami😁sekarang alhamdulilah udh berumah tangga semoga aja di kasih hadiah sama suami di hari valentine

klo ngerayain mah ga pernah,, tp suami suka refleks beliin sy coklat krn sy suka sekali coklat 😁 tp klo dpt kado valentine dri theasianparent mau donk 🀭

kalo saya karna sudah hamil 8bln, lebih baik kado valentine nya unt si baby aja. MULTIFUCTION DIAPER BAG. baby lebih butuh dr pada saya saat ini. make a wish