Hadiah valentine paling pas untuk Bumil.....

Valentine sebentar lagi nih bun.. Ceritain sama kita dong, bumil itu termasuk yang suka merayakan hari kasih sayang gak, sih? Kalau iya, kado seperti apa sih yang bumil inginkan? Apa kado yang bumil mau ada di sini http://bit.ly/KadoValentineBumil? Kasih tau kami ya lewat kolom komentar di bawah ya, Bun! Jangan lupa tinggalkan jempolnya karena untuk 5 bumil yang terpilih, ada kado spesial dari Mama's Choice!

Hadiah valentine paling pas untuk Bumil.....
90 Tanggapan
Tulis tanggapan

hari valentine itu hanyalah kiasan klw mnurut ku,karena bagiku dan suami tiap hr adl kasih sayang... tapi wlw pun tdk pernah merayakan valentine tpi suamiku tiap tahun nya sllu mmberikan tnpa hrus d minta,entah itu coklat atau pun brg lain....(kseringanx sh coklat)😁😁 utk tahun ini krna kehamilan ku msh menginjak 4bulanan jdi kado nyaa ingin minta pengajian 4 bulanan ajaa😁😊

Baca lagi

kalau untuk merayakan valentine gak pernah sih.. karena tiap hari udah jadi hari kasih sayang dimana bisa selalu bahagia bareng suami dan keluarga. dan alhamdulillah sekarang lagi hamil anak pertama, jadi tiap hari tambah merasakan kasih sayang dari mereka 😍. kalau untuk hadiah, semoga ada rezeki untuk persiapan perlengkapan kelahiran baby. aamiin .

Baca lagi

suka ngerayain pas hari valentine karna kasih sayang bnget,ya tiap hari,hari kasih sayang sih cuma pas hari valentine itu beda,😍 apa lagi pas di kasih kado atau coklat sma suami rasa.a seneng aja gtu,beda sma hari" biasa, klok sekrang hamil besar gini pngen di kadoin atie colic baby bottleπŸ‘,karna lebih bermanfaat nntik buat baby ku,,πŸ˜˜πŸ˜˜πŸ‘πŸ‘

Baca lagi

saya gak pernah ngerayain hari valentine sih.. karena bagi saya dan suami setiap hari penuh dengan kasih sayang, suami juga gak bisa kalau di setting bersikap romantis, dia romantis itu spontan aja biasanya..😁😁 tapi kalau misalkan ditanya mau kado apa saya pinginnya perlengkapan bayi buat anak pertama kami, supaya lebih bermanfaat πŸ˜‰πŸ˜‰

Baca lagi

Saya setiap hari merayakan hari kasih sayang 😍 karena bagi saya dan suami setiap hari adalah hari kasih sayang.. gak harus nunggu di hari valentine. namun setiap bulan Februari selalu dapat kado spesial, karena bertepatan dengan bulan kelahiran πŸ₯°πŸ˜ #kalau hadiah yang saya inginkan saat ini yaitu yang bisa bermanfaat buat bunda dan calon baby nya

Baca lagi

Saya pribadi tidak pernah merayakan hari valentine. Krn bagi saya tiap hari adalah hari kasih syang. Suami slalu memberikan yg terbaik. Dan dibulan kasih syg ini alhamdulilah kami lg menunggu kelahiran anak pertama kami. Doakan saya ya agar smuanya berjalan lancar, selamat dan sehat. buat semua bumil jg semoga selalu sehat.. Aamiin

Baca lagi

gk pernah merayakan Valentine's karna bagi Saya Dan suami stiap Hari adakah Hari kasih sayang....tahun ini kami(Saya Dan suami) dpt kado valentine yang sangat2 berharga dari Allah...yaitu small guardian angel πŸ‘Ό semoga persalinan Saya bulan ini lancar ...sehat Dan selamat 🎁🀲 aminnnnnnnn yarobalalamin

Baca lagi

tidak pernah merayakan valentine, karena setiap hari bisa berbagi kebahagiaan kepada pasangan dan keluarga. aku pengen nya Sling coolar bag atau 2 in 1 stroller bag biar pas lahiran nanti bisa ke pake untuk baby, mudah2n kali ini bisa dapat karna belum pernah dapat give away dari the Asian parent.

TapFluencer

yang saya inginkan dan udah masuk keranjang belanja : Single & Handy Electric Breast Pump. tp blm pnya cukup uang untuk beli. knp saya ingin dikadoin itu sama TAP? krn saya calon ibu yg bekerja, jika suatu hari nanti saya bekerja, saya ingin tetap mengASIhi anak saya. dgn stok ASI yg melimpah πŸ˜‡

haii , kalo untuk merayakan gak pernah dengan hadiah mewah atau dinner romantis yang mahal . cukup seharian full bersama suami , dikasih bunga mawar putih dan makan makanan favorite atau kadang masak bareng suami . kado yang dipengenin tentu untuk persiapan kelahiran baby yang sangat berguna .

Baca lagi