perpisahan

usia prnikahan belum genap 1tahun, usia anak juga baru 18hari kenapa begitu tega bilang udah gak mau ngurusin kita udh gak ada sayang lagi.. begitu hina kah saya dimatamu? akta ank juga blm di urus, gk prnahkah kamu kasian sama anakmu yg masih belia itu? tiap malam anak bngun nngis apa pernah kamu bngun untuk skedar mnemaniku terjaga untuk si kecil?? entah gabisa ku bayngkan nasip anak ku kelak? bgaimna dia akn melewati smua? bgaimana juga sya akan mnjawab prtnyaan nya nanti saat dia tanya dmn ayah nya?? bgaimana prsaan nya ktika melihat teman"nya slalu brsma dg kedua orang tua nya sdgkn dia di umur sgini udh gabisa brsama sama.. ya allah kuatkan saya untuk mnghdapi cobaan mu.. jdikan anak sya sbg anak yg pintar mngrti keadaan dan sllu jadi pnymngat ku.

perpisahan
1911 Tanggapan
Tulis tanggapan

yang sabar yaa bun.. aku juga termasuk seorang anak yang di besarkan tanpa ayah. bahkan aku gak tau muka ayahku..aku hanya tau bahwa dia masih hidup.. masih dalam kandungan ibuku.. ayahku sudah bercerai dengan ibuku.. aku tumbun menjadi anak yang tegar kok bun.. bahkan aku tidak pernah sedih melihat teman2 ku bersama dengan kedua org tuanya.. ibuku menanamkan ku pelajaran jangan di sesali.. semua ini sudah sebagian dari perjalanan yg di berikan kepada tuhan.. dan aku sangat bahagia kok bun.. karna aku tumbuh dg seorang ibu yg kuat..dia melebihi tanggung jawab seorang ayah.. dan smpe saat ini aku tdk merindukan kasih syg seorang ayah..karna kasih sayang ibuku lwbih besar dri itu.. semoga bunda bisa menjadi seorang ibu yang melebihi kasih syg seorang ayah.. semngat bundaa ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

Baca lagi