59 Tanggapan

9 week? saya aja yg udh 27 week baru keliatan. normal bund, stiap perut beda", coba klo ke dkter ditnyain normal engga. klo normal yasudah gausah kawatir, perut yg kcil ga ngaruh sma ukuran anak di dlm. dia tetap tumbuh sesuai usia dia jdi gausah worry sma perut.

sya sudah buncit bun, tpi usia 24w 😄 itupun klo pakai baju yg agak ketat, ukuran perut ga menjamin sehat tidaknya baby dalam kandungan, klo terlalu besar padahal masih trimester awal takutnya baby nya kebesaran pas lahiran, yg susah bunda sendiri loh 😄

huhahhaa... hari² masih aja yg tanya perut... apa gak bisa baca apa dipantauan kehamilan..emangnya mau sebesar apa sih?? nanti SDH besar perut anda,,nanti situ ngeluh

Semoga paham yaa bun https://community.theasianparent.com/q/sebelumnya_mon_maap_ya_kalo_ada_bunda2_yg_sebel_sama_postingan_saya_atau_tersing/3200355?d=ios&ct=q&share=true

bantu up ahh 😌😌

VIP Member

normal bangetttt, 9 weeks kan masih awal banget mom. masih sebesar kacang. nanti inshaallah bertumbuh makin naik berat badannya lama2 juga keliatan kok.

aku juga 9w emg blm keliatan sih kan di aplikasi ini dikasih tau 9w itu sebesar apa jd aku gak worry krna udah tau pdhl juga ank pertama

normal bunsay, di aplikasi ini kan jg ada gambaran usia 9 minggu segede apa, cba aja bayangin itu di dlm perut, kira2 udh keliatan blm?

9 week msh kecil bgt bun...wajar blm kelihatan...ada saatnya nanti pst buncit dan kelihatan...sabar saja nikmati prosesnya

bun, coba lihat di pemantau kehamilan di aplikasi ini, ukuran janin masih kecil, wajar perut belum buncit, sabar ya bun

saya baru keliatan agak buncit waktu uk 15w Bun, kalo 9w masih rata dan blm keliatan buncit mah normal bun

Pertanyaan Terkait