Tanya dong bunda

usia kehamilan 8minggu apa boleh melakukan hubungan suami istri?? Maklum baru pertama kali hamil๐Ÿ˜๐Ÿ™

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

hb boleh bun selama kondisi bunda tidak ada keluhan apa2 . kemarin saya konsultasi dengan dokter diperbolehkan tapi kembali lagi dengan kondisi bunda dan janin. sebaiknya diperiksa dengan dokter dulu bun .

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-5233644)

kalau saya pas tau hamil gak pernah lg Hb bund, apa lagi di TM 1 soalnya itu rawan. kalau dokter aku emang gak boleh HB dulu. Alhamdulillah... suami juga pengertian bangeeeet.

saya usg waktu 6 minggu, dikasih tau sama dokternya gak boleh hb dulu, mainin puting jg gak boleh nunggu nyampe 4bln, kalo udh 4 bln baru boleh hb itu pun harus di keluarin di luar

2mo ago

saya gak tanya alasannya waktu itu bun, mgkin bisa bikin kontraksi. soalnya kehamilan kedua ini saya ngeflek2 bun, kalo yg pertama gak da ngeflek2

saya periksa pertama pas 6 minggu, info dokter RS boleh HB kok, kalo googling jg banyak yg bilang boleh tapi kalo perut sudah besar ada beberapa gaya yang disarankan

aku UK 8week kadang Hb, Alhamdulillah gpp yg penting jgn sering sering aja bun, max seminggu 2x

saya tidak di blehkan sama sekali bun, karna masih rentan, kasih aja pengertian sama suami

saya tidak diperbolehkan dokter untuk hb Karena tm 1 masih rawan

TapFluencer

Lebih baik jangan dulu. Tp baiknya sih konsul aja ke dokter kandungan

tidak apa" Bun selama bunda tidak ada keluhan .