Blm keliatan jk nya

Usia kehamilan 21week kata dokternya blm keliatan jk nya. Terus usia brp biar bisa liat jk nya?

Blm keliatan jk nyaGIF
64 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mungkin posisi debaynya membelakangi jadi gak kelihatan jk nya, aku dulu USG 19w yg 2D dan 4D udah kelihatan kok JKnya meskipun posisi debay nungging tapi kata dokter udah jelas jk nya

posisi dede nya biasanya yang gak pas bun , jadi gak keliatan... saya juga gitu setiap di usg gak keliatan jk , keliatan jk nya pas usia 24w , dan uSg lagi usia 26w keliatan jelas

Biasa ny usia khmilan 14w jg udh kliatan aplgi klo cwo tp tergntung dri posisi si janin, bs jd kmungkinan itu kelamin ny perempuan bund, krna susah jg klo perempuan utk ngliatnya

Posisi babynya kurang pas mungkin untuk lihat JK nya, jadi masih terhalang. Kalau aku alhamdulillah 17 weeks udah keliatan banget karena posisi babynya mendukung juga

Positif thinking aja bun, mungkin si dede mau kasih surprise buat bunda dan ayahnya jd ga dikasi liat dulu ๐Ÿคญ nanti klo dah waktunya mungkin akan dikasi liat

tergantung posisi bayinya bun,, anak pertama uk 20w sudah keliatan. sekarang hamil ke 2 sudah masuk 34w masih belum keliatan. baby nya nutupin terus jk nya

semangatin aja dulu bun.. aq 16w kemarin katanya cew.. lahh udah 26w sekrang cow.. bismillah aja cew apa cow yg penting sehatt dan sempurna aamiin..๐Ÿฅฐ

Punya q 14w udh keliatan meski baru 80% krn posisinya kurang pas. Normalnya 16-18 udh jelas

aku 24w blm USG sebaik nya USG kapan ya Bun dulu USG pas masih 6w dan 14w skrng mau USG lgi baik nya kapan ya biar bisa liat jelas si utun

TapFluencer

sama bun,,, aku baru keliatan usia 24w, itupun dokter blm yakin, terus 28w baru keliatan jelas, dan 32w makin jelas pake 4d usgnya bun.