14 Tanggapan

Usia 16 minggu saya bun. Babyny udh nendang2 n gerak2 saat di usg .n saya jg alhamdulillah udh ngrasain gerakanny babyny ... Babynya malu2 bun saat diusg mukanya aja ditutupin sama tanganny n jknya jg ditutupin sama kakinya jd blm tau deh bun

17w kmrin sdah terasa kedutan halus bun.. skrg 18w3d kedutannya udh terasa bngett. sperti menggeliat, pernah kemarin seperti di tendang 1x.. suami jg udh bsa ngerasaiin kedutannya

18week udh berasa tapi tipis bgt rasanya. Kalo udh 20week tuh perut udh gerak² lucuuu. Kalo usg d usia 18week juga blm kelihatan bun, sebaiknya tunggu 20week k atas agar lebih jelas

Baiklah bunda, makasih infonya 🙏

Saya 8feb kmren Usg 16w2d bunda udah klihatan jenis kelamin nya,saya skrg jg 18w3d jg blm ngerasain gerakan janin tpi kek ngerasa kedutan gtu di perut

VIP Member

kedutan dan gerakan halus uk 17w.. kemaren usg tapi dedeq nya belum mau memperlihatkan jk nya 😅😅 jadi belum tau..

Kedutan bun, kmren pas usg 18week debay masih ngumpet bun..tergantung posisinya debay bun bisa keliatan ato nggaknya

Saya 14 week jk udah keliatan, dan tepat 16week udah ngerasain gerakan halus hehe btw ini anak ke 2 badan ku kurus

saya 17mnggu blm berasa tp kadang2 ky ada dikit2 gt apa krna perut saya tebel krna saya kan gendatsss😂😂😂

VIP Member

Umumnya mendekati 20w. Udh bisa, namun tergantung bbrp faktor jg, seperti posisi janin, letak plasenta, ketuban, dsb.

Berasa kyk denyutan namun sesekali bun , apa karna aku kurus dan perutku kecil ya bun

16weeks udh klihatan kok JK.nya asal posisi bayinya pas bun.... biasanya kalo gerak2 terasanya pas 20w

Pertanyaan Terkait