Jenis kelamin bayi?

Usia kandungan berapa Minggu ya Bun untuk mengetahui jenis kelamin bayi pas USG?

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

sya kemarin 16 weeks udh kliatan pke 4d... tp sblm USG,bayinya sya bilangin,dek,nanti klo USG,tunjukin muka adek ya.. ibu pngn tahu... dan beneran,pas di USG,Dy nunjukin muka,sampe ke kelaminnya juga.

barusan aku usg 4D udh jelas jk nya bun, usia kandungan 29w, sblum usg banyak minum air putih dan ngemil yg manis, kalau gamau ngemil minum susu aja, dede nya senyum dn ga ngumpet

usia kandungan 16w sudah keliatan bun, td nya blm kepengen tahu, tp dokter malah blg "yah, ada monas nya lg bu, laki2 lg ni anak nya" ๐Ÿ˜…

17week udah keliatan tpi hasilnya masih 50-60% krmungkinan karna janin madih kecil. diatas 20week itu udah fix bun klo posisi dedenya ngliatin jk nya dgn jelas

ratarata 16w bun tapi tergantung adek nya mau nunjukin atau engga posisi saat usg menentukan sekali jadi sebelum usg adek diajak ngomong biar mau nunjukin

aku usia 13w bun, sebelum di usg minum air es bun biar dedenya gerak gerak nanti keliatan jenis kelaminnya bun. pengalamanku dulu pas hamil

mau tanya Bun dari awal kehamilan sampe skrg udh 19w aku belum usg usg apa ga masalah ya kalo usg nya nanti sudah usia 7 bulanan aja?

Kemarin aku pas 16w belum kelihatan, rencana ini nanti pas 24w ajalah. Mudah-mudahan udah jelas, posisi bayi juga kelihatan.

aku kmrn di 13 minggu keliatan krn dia lg telentang tp kata dokter nunggu aja smp gede tiap cek pasti dblg tunggu gede๐Ÿ˜

kemarin sy pas 17 week bund, alhamdulillah pas posisi debay bagus..sama bulan ini masuk 22 week, masih ttp sama jk nya.