25 Tanggapan

Ahaha aku yg baru" Banget belum tau hamil. Ya allah tiap berantem pgn ny tidur pisah aja gt g mau 1 tempat tidur. Emosi tiap marah pngn banting semua barang yg deket kalo inget suka kasian tp pas tau hamil lebih bisa nahan walaupun kesel takut mirip bapa ny🤣🤣😂

Ahaha abis suka diledekin suami jgn mrah" Mulu nanti muka ny mirip dia aih aku mau ny muka ny mirip aku kan aku yg ngandung 😅😅

Saya pas mual muntah parah bawaannya sebel sama suami. Apalagi kalo udh bau suami. Ampunn dah🙈 tiap abis pulang pagi (shift malem), suami tidur dikamar sayanya pindah ke dpn tv. Ampe ngrasa bersalah😂

Wajar bun. Bahkan ada yg parah bgt. Ada yg gak mau tidur serumah lagi bahkan ada yg minta cerai 😅 Bunda smoga gak separah itu ya nnti. Ku juga awal2 hamil sering kesel dgn paksu dan emosian wk

aku awal hamil ga mau di peluk sama suami 😁 klo di peluj bawaannya BT bau aja gtu badan suami tuh.. bau nafasnya dll.. tp setelah usia kandungan 24 week malah pgn bgt tidur di peluk😁🤣

Sama saya juga gitu, pengen muntah kalo diusel usel terus nyium bau bauan dr badan dia 🤣

Tetangga ku dulu sampe parah lho ke suami nya, dia bilang bawaan bayi yg benci bgt ke ayah nya sampe ngeliat ada sendal suami nya aja muntah² hasilnya anak lahir jd cerai 🙈

Wkwk kayaknya sih bgitu bun😂

Saya juga gitu bun,tiap hari marah marah terus sama suami karna bawaan nya sebel,tp alhamdulilah suami ngerti jd paling diem aja 😁🤭

Dulu aku hamil muda juga gitu bun. Tapi mulai hamil 4 bulanan mulai deh pengen di manja suami dan selalu di sampingnya terus😅

Wajar . Aku juga pengennya marah2 mulu. Tp suami mah cuek aj. Katanya kalo disautin akunya berubah jadi hulk 😂😂

VIP Member

anak pertama aku persis kayak bunda mood swing bgt. tp anak ke 2 ini engga.. menurut aku sih wajar hehe

Wajar bun,, suamiku smpe tkut ngmong sama aku, salah ngomong dikig aku nya lgsg emosi😂

Nah iya jurus itu bun.. suami diem trs minta maaf 😅

Pertanyaan Terkait