Flek di usia kehamilan 7w

Usia kandungan,7w tapi flek dikit2. Adakah yang sama?

14 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

saya bun usia kehamilan 8-9 kadang 10-12juga masih ngeflek dikit dikit, harus istirahat total, Alhamdulillah setelah 13minggu keatas dan sekarang usia kandungan udh 19minggu udh berhenti bun, banyakib istirahat, minum kalo bisa kurangi pekerjaan rumah atau bedrest total, karena aku juga bedrest total bun

Baca lagi

priksa saja bund... semoga sehat2 saja.... saya pas 8 week flek... 12 week juga flek... langsung ke dr... alhamdulillaah... janin sehat... dan djj aman... memang .. kalo flek .. itu rentan bund... alhamdulillaah... sekarang saya sudah 18 w... semoga selalu sehat ya bund..

periksa ajh bund,, aku jg kemaren kaya gitu, apanlg kalo capek mlah netes" tiap pipis ๐Ÿ˜Š klo aku kmaren smpet letak plasenta nya di bawahh .. jd aku bnyakin istirahat ๐Ÿ˜Œ dan stelah masuk 20w udh gak pernah lg mncul kcuali bner" kcapekan ๐Ÿ˜Š

Baca lagi
1y ago

di 7w udh kliatan kok bundโ˜บ๏ธ malah di 17w JK udh kliatan jg ๐Ÿฅฐ pas awal itu smpet di kasih pnguat kandungan .. tp aku mnum sampe flek" darah brhnti ajh, gk sampe habis dan nyisa 2 obat ๐Ÿ˜… puji tuhan bund bayi nya sehat meski terlahir premature di 33w1dโ˜บ๏ธ

maaf bund bukan nya menakut nakuti.. selama priode kehamilan jika terjadi flek baik itu sedikit atau banyak ttp harus di waspadai. langsung kontrol cari tau knp bisa terjadi... semoga utun nya ttp sehat ya semangat

TapFluencer

aku dulu sempet kaya gitu bund wktu usia 6week trs aku kedokter kandungan dikasih penguat janin microgest alhamdulillah smpe skrg ank nya sehat udah 4bulan

pengalaman aku mengabaikan flek mlm itu besok siang ny ak keguguran ๐Ÿ˜ญ, mending cpt ke dokter klo ad flek mah

TapFluencer

jika tidak disertai kram perut dan darah tidak banyak dan bergumpal bisa jadi pendarahan implantasi bun

2y ago

dikasih obat penguat kah bun?dibuat bedrest dulu aja bun

bedrest total ya bunda aku juga waktu uk 5w flek selama 2 mingguan alhamdulillh sekarang sehat cuma lg mulmunt

2y ago

Flek bnyak ga bun slama 2minggu itu?

sy wktu 6w aja ngeflek sekali kata bidan darah implantasi aman

bedrest total bun sama minum penguat jng stres jg