Keguguran ataw darah implantasi

Usia kandungan 5 Minggu 2 hari tapi kemarin pendarahan seperti haid..apakah itu keguguran???

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

pengalaman saya bun UK 4-10week ngflek setiap hari sampe pendarahan hebat, tapi alhamdulillah calby gppa.. wktu itu lekas priksa dan di kasih penguat selama 3mgg dah gtu usia 3bln sampe skrng masuk 5bln gk ada flek sama pendarahan lg.. klo saya waktu itu pendarahan dan mual muntah parah, skrng pas priksa hamil 16mgg disangka mau 21mgg, ehh ternyata ada 2 janin yg berkembang dirahim bun alhamdulillah 😍😍😍

Baca lagi
3y ago

itu terusΒ²n keluar darah bun? saya juga sekarang gtu bun, udah 4x kluar drah, pertama ngeflek, lusanya drah kecoklatan, seminggu kmudian kluar lg drah agak banyak, eh skrg ada lg bun. pdhal udah d kasih obat penguat, emg belum bisa bedrest sih,, soalnya kerjaan rumah numpuk gak ada yg bantuπŸ˜”

Sama kaya aku bun waktu haid terakhir juga sebulan 2x haid .. D tgl 6 sma d tgl 20 maret .. Kaya haid gtu deres tpi allhamdulilah skrg uk ku udh 40wekk 4d lagi nunggu gelombang cinta dri s dede .. Semoga bunda sma calon buah hati nya sehat trus ya..

Baca lagi

kalo aku kmrn 5w waktunya pendarahan implantasi cz darahnya keluar dikit banget cuma 2 tetes aja, kalo darah haid kan makin lama makin deres bun yg kaya gitu harus diwaspadai

VIP Member

kalo seperti haid itu bukan flek Bu,tpi bisa jadi pendarahan,kalo flek cuma setetes aja,coba priksa ke dokter/bidan ya

kalau darahnya merah dan agak banyak, baiknya langsung konsul ke Dokter bund, karena membahayakan

4y ago

3hari bun..sekarang malah bercak hitam udah tespek hasil nya positif..iya bun.. sebaiknya konsultasi sama bidan

sekarang gimana bun kondisinya ,aku juga flak lumyan banyak takut bun

3y ago

ke bidan dlu aja yg dket, nnti klo bidan nya suruh ke SpOG ya bunda ke SpOG

langsung periksa ke bidan ya bund πŸ€—