seputar kehamilan

usia kandungan 5 bulan, perut belum keliatan gede? apakah wajar bun?

24 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Wajar bgt bun. Sy jg hamil 5 blan, prut kalo pake baju msh ga keliatan hamil. Bratku jg cm naik 2 kg, tp alhamdulillah janinku aktif, pas di usg juga bratnya cukup bahkan lbh sdikit. Ukuran perut itu ga menjamin kondisi janin ya.

4y ago

51 kg skrg bun

Saya baru keliatan bgt pas masuk 7 bulan bun, naik krl pun harus saya teriakin orang2 buat saya minta duduk (kalo pas ga ada satpam) soalnya perut saya ga keliatan lg hamil karna postur badan saya tinggi

Wajar bun ,aku juga dulu gitu, bener2 keliatan pas usia 7 bulan, 6 bulan baru menonjol dikit itupun kalo pake baju yang agak sempit, kalo bajunya yang gede an ngga keliatan sama sekali๐Ÿ˜‚

wajar Bun banyak faktor yang mempengaruhi kok seperti postur bumil, besar bayi, kecukupan air ketuban...yang penting tiap bulan kontrol untuk mengetahui tumbuh kembang janin

Wajar bun, saya aja baru keliatan buncit pas masuk 7blan ๐Ÿ˜… yg terpenting kan dede nya sehat bun, soal uk perut mah org hamil beda2 perut nya.

Wajar saya kmrin baru dari bidan... Dan nanya sama bubidan. dibilng normal, dan yang penting babynya sehat udh bisa di raba,aktif,djj ada,

saya aja bb 70kg dh 6bulan kehamilan masih keliatan kecil yg penting sehat bun bayinya malah enakan perut kecil drpda perut gede*

Baca lagi

wajar bun.. saya aj dlu kelihatan hamil usia kandungan 7bln๐Ÿ˜ it pun msh d bilang perutnya msh kecil. Yg penting debay nya sehat

Wajar aja, tergantung berat badan sama tinggi badan juga aku aja yg mau 7bln kliatan kecil. Yg penting baby nya sehat

VIP Member

Wajar bunda, semua itu tergantung tubuh bunda yg terpenting sidedek sehat aktif bunda