10 Tanggapan

kdng USG jg g tepat,tpi yakin2aj ttg bbj ttp normal😃soalny sy jg prnh kandungan udh usia 8bln tpi dri dokter obgyn blng bbj ny g normal(dbwah rata2)dn dokter saranin buat makan banyak sayur yang hijau,jg makan eskrim boleh😃boleh makan ap sj,tpi hati2jg😃dn Puji Tuhan di bln April tggl 22 pas bngt sm hari raya idul fitri,anak sy lahir dgn BB 3,060gram

iyy sm jg kok kak😅sy melahirkan anak pertama jg☺☺

mungkin dokter nya salah tulis bun 😁 dia mau nulis bulan 2 malah 3. kaya aku.. masa hpl bulan februari 2023, kan udh kelewatan 🥴

biasanya kalo usg patokannya bbj bun kalo nggak salah.. emang biasanya yang lebih akurat itu usg tm1 bun..

yg buat patokan usg tm1 lebih akuratt kalau dokter spong ngukur dari janin malah banyak majunya

saya usia kandungan 26w.. hpl 24 Februari,,kok bunda yg lebih tua hamilnya malah bulan 3

Hpht sya sma bunda cuma selisih 1hari sya 22mei, tpi masih 25w kok bund sudah 27w? Dan hpl sya 29 february

klau sekarang 27 Minggu berarti itu HpL nya bulan 2 dong Bun blan bulan 3.

aku skrg 27w hpl nya februari

pake patokan usg pertama , klo dah 27 week gabisa ngukur akurat

dokter pertama kak. yg dokter ke 2 baru 26w kemarin

sy yg hpl feb aj br 27wek bsok bun knp bnda udh 27wek , hpl bln maret

berat bbj 1.3 itu 30wek bun

27 week februari bu harusnya hpl nya

Saya 27week hpl 15 feb bun.

Hpht mu tgl berapa bund?

Ini normal sih usia sama bbjnya bund kalau aku hitung2 sesuai hphtmu itu ga beda jauh bund. Aku hpht 11mei hpl 15februari soalnya yg dipake patokan usg pertama kali bund

Pertanyaan Terkait