gerak janin

Usia berapa y bun,,biasanya si adek dalam perut mulai aktif gerak, q usia 17w masih anteng2 aja??

81 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hamil kedua..20w masih kedutan . mgkin lemak perut sy tebal krna gendut . hamil pertama 24w baru terasa gerakan halusnya. Bukan kedutan lg

5y ago

Hehe iya ni anak sy yg pertama udh usia 5th sangat rindu gerakan2 baby di perut

VIP Member

Aku 17w5d udah mulai kedutan, tapi jarang banget. 18w udah mulai kedutan dan sering. Lagi seneng banget udah bisa ngerasain bun

Aku 15 16 kedutan halus buun... Semakin ke 18 kerasa setiap saat pagi siang sore malam.. Subuh pun kedutan dia.. Lebih sering

Saya 18 week.. Ngerasa kaya ada yg ngelitikin di perut apa it pergerakan bayi ya.. aku kurang paham sama gerakan bayii..

13w mulai kedut tp sangat jarang bisa seminggu sekali 16w mulai sering kedut 19w udh kerasa menggeliat nya 😁

Saya jga sama 17wek lebih,, tpi blm ngerasain jga. Kadang bingung sih yg gerak di perut teh usus apa si dede sih . :D

5y ago

Sama bund aku 16 w

samaa aq juga 17w masih antengg.. paling kerasa kayaa kedutan halusss sekali itu pun pas lagii bener2 tenang

VIP Member

Udh gerak bund tp masih halus. Sabar bund sebentar lg mwrasakan erut bergelombang2 lucu dan gemashπŸ€—πŸ€—πŸ€—πŸ€—

5y ago

Iya bunda,,,sebenarnya sih sudah kehamilan ke 2,,πŸ˜„tapi udah lupa gimana rasanyπŸ˜…

Aku 16w mulai kedutan bun. Sekarang 18w2d udah gerak2 walaupun masi lembut bnget gerakannya.. 😊

Saya usia kandungan 16 minggu udh gerak bun n sudah nendang2 walau tidak terlalu terasa ..