Habib Mahesa

Usia anak saya baru 1 bulan, kemarin saya mengalami demam trus sekarang anak saya sudah di kompres tapi tetep panas. Gimana ya bunda jadi gelisah ๐Ÿ˜ฃ

Habib Mahesa
28 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

minum obat sanmol drop Bun. insyaallah cocok. soalnya anak aku ajah kemarin badannya panas, di minumin obat itu Alhamdulillah demamnya turun.

ankq d ksh paracetmol resep bu bidan ttep g smbuh kn, akhirnya d beranikan pijat ilu alhamdulillah ank e kentut lgsg dingin badan e

dekap peluk di dada, gempur asi, panas nya berapa? pake termometer ukur nya jangan kira2.. kl d atas 39 cuss dokter..

pake bawang Bun..dibalurin di tempelin ke pusarnya..kompres air anget sambil pantau panasnya Bun..cepet sembuh nak

TapFluencer

bund kalo panas di angka 37,4 keatas dikompresnya kompres hangat ya, kompres dingin gtu malah bisa bikin kejang2.

daun kapas bunda tmbhkan air dkit terus d remas2, air.a bunda laburin ke badan.a tp sebelah aja

kasih paracetamol drops, lanjutkan asi nya terus kalo saya paracetamilnya di campur asip

gempur asi skin to skin pake baju yg menyerap keringat kompresnya pake air hangat aja bu

Baca lagi

di kompres juga bun bagian ketiak dan selangkangannya bun pakai kompres hangat

coba minum paracetamol merk sanmol bun, anakku jg demam lgsung turun mnum itu