miring

Usia 4bulan blm bisa miring2. Jadi worry? kepala udh tegak kalo gendong atau tengkurep. Apa karena bb ny?

miring
29 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama anakku jg dah 4 bulan belum mau miring2..bdannya sie kadang udh mau miring2 tapi pantatnya masih ketinggalanπŸ˜‚ Gpp bund..selama anak aktif sehat..perkembangan anak khn masing2.. Malah waktu bayi belum da sebulan suka miring2..tidurpun miring..

Sama percis kaya anakku bun πŸ™„ ini aja lg dag dig dug... Udah 5 bulan baru miring' tengkurep sesekali tapi nangis mulu... Mau ke puskesmas nanya ke tumbuh kembang takut banyak virus πŸ˜” doa aja lah bun ... Hanya Allah yang maha kuasa

4y ago

Iya bun selalu itu mah πŸ˜ƒ

Sama bun, anak saya 4 bulan juga belum bisa tengkurep, miring miring juga belum mau, paling cuma sesekali, itupun jaraaang banget, kalau kepala sih juga udah kuat ngangkat sendiri bun kalau pas digendong atau ditengkurepin

Perkembangan setiap anak beda bun ..sering2 aja dstimulasi ...ank saya dulu tengkurap usia 5.5 bulan ...merangkak usia 8 bln barengan sma duduk ...

VIP Member

Perkembangan anak beda" bun.. Ada yg ga bsa tengkurep tpi lancar ps ngerangkak.. Tummy time aja bun..ankku aja lancar tengkurep tu 5bln kok bun..

ank ku 2bln 25hri udh bisa tengkurep sndiri bun,soalnya aku sering netein miring smbil tduran jdinya dia kebiasaan gtu

mash nirmal bund. anakq 4,5 bulan baru bisa balik posisi badan pas lg tiduran. rajin2 dikasi stimulus aja anakx bund

Ga papa bun tiap anak kan beda2 perkbangan nya.. Anak aku ajh bisa tengkurep 6 bulan..

Di latih bun anaknya trus di stimulus nanti jga bisa, klo ga rau caranya liat youtube

VIP Member

Mungkin c baby minta d bantuin mummy. Sesejali d tengkurepin 1-2 nenit biar biasa mumm

4y ago

Sipp,,😊😊