4 bulan

Usia 4 bulan dsini baby nya sdh bs apa aja bun?? Sharing yuk

4 bulan
95 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Anakku 3 bulan 10 hari miring2 belum bisa sendiri tengkurep jg belum bisa sendiri. Tp waktu 1 bulan anakku demennya miring2 sendiri sampek bobo aja pules bngt klo lg miring, eh pas kesininya lupa caranya miring ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… Anaknya mageran soalnya, klo distimulasiin suka marah2, maunya maenin baby gym mulu sambil telentang ๐Ÿ˜…. Tapi saya tetep stimulasiin tengkurep krn kepala udah tegak. Dan kalo lagi dimiringin dia mau langsung tengkurep gitu tp belum kuat bolak balikin badan ๐Ÿ˜… udah gigit2 suka mainin teether, ngoceh, teriak, ketawa ngakak. Yaa perkembangan tiap anak beda2.

Baca lagi
4y ago

Iya bun... sy latih2 ni bun mlai skrg

Sdh bisa mainan ludah,ludah digeber2,emut2 jari tangan dan kaki,ketawa ngikik,ngoceh2,suka diajak ngobrol,tengkurap,pengelihatan makin jelas dan jauh,suka pegang mainan kl mainannya lepas dr tangannya suka kesel sendiri,kl pas mandi suka mainan air kaki tangan di gerak2in,kl pas mandi di bak suka merosot2,seneng kl kakak2nya joget2 kaki tangan ikut gerak dan ketawa2๐Ÿ˜‚

Baca lagi
4y ago

13 September๐Ÿค—

Tengkurap malah kadang kayak merayap gitu ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ , ketawa ngakak , ngoceh2 , main2 jari , main air pas lagi mandi , kepala mulai makin kuat , tendangannya jg makin kuat , suka ngaca , mulai pegang dot sendiri , maenin ludah , penglihatannya makin jauh , mulai kenal mama papanya & mulai milih2 siapa yg mau dimintain gendong .

Baca lagi
4y ago

Ya bun klo ngoceh2 pinter sdh bs mlh2 klo mw d gendong.. cm blm bs nengkurep aj

VIP Member

Lucu bund anaknya ๐Ÿ˜ Anakku 4 bulan pas hri ini udh bisa tengkurep prtama si blm bisa blik bdannya tpi tdi hri ini dya bisa blik bdannya sndri eh pas tngkurep lgy kga mw blik bdan sndri kya msih mles gtu bund lgy senengnya ngoceh sma ngemut tngan

4y ago

Amin bun...

Anakku dri 3,5 bln udah bisa tengkurep bun, cm rambutnya nggak numbuh2 pdahal babygirl udah diksih minyak kemiri cm tmbuh2 dkit doang nggak lebat... MasyaAllah lebat bun rmbut dedenya pke apa sih bun lebatin rambut dedenya??

Post reply image
4y ago

Sama2 bun๐Ÿ™

Anakku 3 bulan stengah buun, tengkurep bisaa sekali duakali tapi blm sering dan blm bisa balik sndiri Tapi kalau kepala sudh tegak, dan suka emut jari main air liur buun Kalo mainan dia mash belajar ambil sndiri

Post reply image
4y ago

15okt19 Bb 5kg buun, mungil

Baby ku lahir 9 sep 19 . Dia udah ga mau gendong kaya bayi . Maunya ditengakin atau duduk sambil tengak tengok. Klo tengkurap kepalanya oleng oleng haha Bawel banget klo ketawa suka cekikikan . Masya allah..

Post reply image
4y ago

Anak saya 10 sept sama kalau gendong mintanya di gituin.. nangis nangis manja kalau digendong begitu langsung deh ketawa tawa ๐Ÿคฃ

Anak saya 3 bulan setengah bun udah bisa tengkurep tpi tengkurepnya sambil maju2 pake kepala gtu bun wkwk trs skrg udah ky sujud gtu kakinya pantatnya nungging2๐Ÿ˜‚, teriak2, ngoceh, ketawa2 bun๐Ÿ˜

4y ago

Ank ku kok blm tengkurep y bun

Baru bisa tengkurap tp gak bisa balik ๐Ÿ˜‚ Kepala baru kuat tegak,,suka main ludah,,emut semua jari ๐Ÿ˜‚,,suka ngoceh2 ngobrol sama ayahnya malah sama mamanya jarang mau di ajak ngobrol ๐Ÿ˜…

4y ago

Ohh sama Bun aku jg puting tenggelam akhirnya si dedek gak mau nen karena bingung puting akhirnya aku akal pake dot soalnya baru lahir pake dot susunya jd dotnya aku sambung di puting dedeknya nyedot kuat akhirnya lama2 puting keluar kalo puting sudah keluar dotnya aku lepas buru2 aku ganti pake puting ๐Ÿ˜

VIP Member

Hallo umurku 4 bulan 19 hari. Ini foto pas lagi merajuk minta gendong ๐Ÿ˜‚ Udah bisa duduk dipangku, udah bisa tengkurap, mainan air liur, super duper cerewet ngocehnya, ketawa terbahak bahak.

Post reply image
4y ago

Tp asiku gk kluar bun hbs gtu lma2 bun