curhat kegalauan

Usia kehamilan 25week, suami semakin jarang perhatian, makin gk ngertiin, semakin jauh dari harapan bahkan berbeda dg dulu sebelum nikah? Suamiku dari dulu memang suka maen Mobile legend tapi dulu masih pacaran dy ngejaga perasaan aku bgt, dy tau klo aku gk suka ditinggal maen jafi dy gk pernah maen klo ada aku, sekarang malah meskipun aku marah ataupun ngambek dy gk peduli lagi? apa krn skrg aku gendut dy jadi bosen ya mom?? Sedih deh jadinya Pengen sabar tapi udah gbs nahan, ngambek terus sadar lagi hamil takut bikin stres ke baby juga,, apa memang hamil bikin suami bosen yaa?? Pengen pisah rumah aja jadinya Sorry ya mom, ini cuma curahan hati aja biar gk jadi penyakit kependam, daripada stres??

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

sabar bunda jgn stres ,klw main game tau aturan wktu sih gk jadi mslh , bundanya coba shering sma suami ajak bicra suaminya krna kn ibu hamil kbnyakn butuh prhtian dri suami

Gpp lah bun main mobile legend, dr pd chat sm cwek lain yaa kan (amit²) Aku jg suka main mobile legend, tp suamiku gak bisa, klo dy bisa udah tak ajakin mabar 😁😁

Bun gada hubungannya gendut sm mobile legend. Lbi baik yg diperbaiki komunikasi bunda sm suami.. Ajak ngmg dr hati ke hati bunπŸ€—

Hehehe klo saya suami suka blg pantat makin memel... Sy blg aja namanya jg lg hamil... Ga ush protes,, hbs tu suami diemm deh..

Sama bun. Suamiku jg gitu dan kadang ga inget waktu main smpe jam 3,rasanya tangan gatel pengen apus akun MLnya aja. 😀

Sy juga dulu suka maen game.. Awal nya sich berjam2 bisa smpe larut malam tp akhir nya sy bosen sendiri πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

5y ago

Saya jg suka bgt main hayday, seneng deh beternak dan berkebun, tp sering bgt update jd males hhe

VIP Member

Wajar itu bun Klo dri sblm nikah kayak gt Uda nikah nya akan tambah parah Kan pacaran manis2 hehe

Baca lagi

Blg k.suami klo bunda mw dperhatiin..in sya allah suami gk bosen lah bun mlh sng mw py baby

Jangan stress bund, kasian debay nya

Coba ikutan main gamenya bunda siapa tau suami bs nempel lg trus bunda dpt hiburan jg kan