Janin

Usia berapa paling cepat jenis kelamin nya ketauan ya bun. Skrg 13w ud ga sabar sllu liat tanggal ?

42 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku anak pertama pas 12 weeks udh keliatan bun karena memang laki2 jd mungkin udah keliatan atau pas banget lagi keliatan pas di usg, skrg anak kedua kemarin pas 16 weeks jg udh keliatan karena cowo lagii hehehe

mulai 24week klo posisi baby lagi bagus jk sudah jelas bund baik tugu monas utk cowo atau klitoris utk cewek

ada titik putih di tengah2 kaki πŸ˜… kata bidan kemungkinan laki2 cuma blm pasti banget bun... ini pas usg 13w1d

Post reply image
5y ago

iyaa bun...gemesshh yaaaa....😍😍

4 bln sdh trbntuk smpurna tgl dedeknya mau nnjukin ap ngumpetin..biasanya pas dUSG mlh minggkup kakinya..

kmren saya usg 4 bulan aja blm keliatan bun bilang dokter 20 mgu ke atas bru ketahuan .. yg pntg sllu sehat2

5y ago

iya bun 20 ke atas bru kliatan

saya 15 week kmrn Alhamdulillah udah ketauan jenis kelamin nya bun ☺️ dan skrg udah 21week

saya 16 minggu sudah kelihatan bun, posisinya lumayan bagus jadi kelihatan. my baby boy πŸ€—

Saya 23 weeks bun krn posisi bayinya jg pas, kakak sy 13 weeks udah kliatan monasnya😁

16w kalo posisinya pas bs keliatan bun..tp biasanya pd keliatan 5bln keatas hehe

alhamdulillah q kemaren 17w5d udah jelas JK. tp kembali lg dg posisi baby Nya.