usia kehamilan

Usia berapa minggu perut mulai kelihatan buncit? Sy 14 week msh blm kelihatan org2 pda nanya kok hamil gak keliatan perut nya, jd suka baper nih bun ..

32 Tanggapan
Tulis tanggapan

Yang nanya ke bunda sprti itu udh pernh hamil blm bun? Kalo sudh pernah hamil, shrus nya tauu yaa usia 14 minggu itu segimna . Kalo pun ada yg kurang dr 14 udh gde y pda dsar nya prut ny tebal. Karna setiap org hamil itu beda2, emng ad bwaan nya kehmilan nya perut ny gede ad juga yg nga bgtu gede. Jangan kan kehamilan org, Kehamilan anak pertama dan anak kedua pasti ad perbedaan nya termasuk kondsi besr kecil ny prut Klo dpt pertnyaan sprti it d jwb, jangan diam aja trus malah jd ke fikiran,. malah bunda nya yg salh. Org yg bertanya sperti it hrus di jwb. #Seriusjawabanonim

Baca lagi
3y ago

Pengalamanku pribadi aku sering digituin sm temen kantor. Dan kebanyakan yg nyinyir gitu yang belum pd nikah. Dan aku kagetnya lagi ada 1 temenku yg selalu bilang โ€œperutnya ga keliatan ya kalo hamilโ€ daaan dia udh nikah lama tp belum hamil2. Kaget terheran heran aku

ya jawab aja baru 14minggu gituu lohhh ntar 5 bulan keatas jg mulai membesar.... ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ nikmatin dlu masa2 sblom prot membuncit... ntr sudah tiba masanya susah mau ngapa2in engap aja rasanya๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜ƒ๐Ÿ˜ƒ๐Ÿ˜ƒ yg pnting debayy sehat dlm prut... jgn lupa USG ya mak biar tau perkembangan utun

Sya 24week baru keliatan bund, itupun gk gedeโ€ amat cuma kya perut buncit abis mkan bnyak doang, skrng aja udah 35week kecil tpi bulet, yg pnting dde na sehat bund mslh perut tiap bumil bedaโ€ soalnya

Saya mulai kelihatan usia 5 bulan pas hamil anak pertama.. ini anak kedua usia masuk 4 bulan udh kelihatan besar bund.. soalnya tempatnya dlu dipakek sama KK nya.. jd tempatnya lebih besar..๐Ÿ˜๐Ÿ˜

yahh tinggal buka baju nya liatin perut nya bund ๐Ÿคฆ๐Ÿป๐Ÿคฆ๐Ÿป gausah dngerin org2 yg penting janin nya sehat, kasian janin nya klo emaknya stress cmn mikirin masalah perut doang...

Baca lagi

sama bund ke saya juga pernah ada yang bilang ko ga keliatan hamilnya kaya ga hamil , pdhl kan badan saya kecil emang mungkin usia kandungan segitu blm terlihat jelas banget perutnya.

VIP Member

Saya 16w tp blm keliatan apaยฒ ๐Ÿ˜” ngelus perut juga terasa di bagian bawah pusar, itupun kalau posisi tiduran telentang. Sampe mertua sering komen, perutnya kok ga gedeยฒ

sama Bun akujuga, ktnya gk keliatan lah apalah, jwb aja bodo amat yg penting ddenya sehat๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ apalgi ak badannya tinggi jd gk keliatan ๐Ÿ™ˆ

Saya jg 13week blm kelihatan, sampe semua bilang ko gak kelihatan tapi saya nyantai aja soalnya tiap bulan usg alhamdulillah janin nya bagua

Berbeda2 bunda....sy aja ini 19w,banyak yg ga sadar kalo sy hamil hehe,tp alhamdulillah berat badan janin nya normat bund