31 Tanggapan

VIP Member

Setiap orang beda2 kayanya bun, saya 6w waktu usg transvaginal udh kliatan kantong sama janinnya kecil sama detak jantungnya juga udh ada,skrng usia 10w paling priksa lagi usg pas abis lebaran usia 12w. Nanti coba priksa lagi aja bun bulan berikutnya, obat dari bidan nya tetap di minum

Saya pertama usg 5w belum keliatan apa apa. Usg lagi 7w baru keliatan kantung sama yolksacnya doang. 9w ud keliatan si mungil. 13w ud keliatan hampir menyerupai baby.. Semoga kontrol selanjutnya ud keliatan babynya ya bun

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-129302)

Saya waktu usg trsvaginal uh 7mgg 3hri udah kelihatan janin, sudah ada bakal plasenta dan ahlamdulilah sudah ada detak jantungnya bun

kantungnya ajah sih biasanya bun.saya jg kmren usg transvaginal pas 6week.keliatan kantungnya aja

kantungnya ajah sih biasanya bun.saya jg kmren usg transvaginal pas 6week.leliatan kantungnya aja

Nanti 9 atau 10week bun, maksimal 14 week biar keliatan ada kelainan/gak kayak difoto ini

coba tunggu 12mgg bund, nanti biasannya uda kelihatan detak jantung sama janinnya

Jangankan yg mau 2 bulan, yg udah 3 bulan kadang belom keliatan jelas bun

Aku usg transV 6minggu udh keliatan janin n detak jantungnya

Pertanyaan Terkait