Tm2 bertanya, dan usia 18w apa sudah ada yg merasakan gerakan janinπŸ™

Usg tm2 itu sebulan brp kali ya bunπŸ™#bantusharing

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

hehehe aku usia 17 week skrg udah suka menojol kanan dan kiri . entah apa itu kepala atau kaki tp suka keras gitu bener2 menojol kalo udah agak lama udah deh rata lg perutku . tp beda2 bun kerasanya hehe tp aku sih udah ngerasa dia gerak2 halus gitu suka ngilu perut ku kaya ada gelembung diperut itu dia lg gerak hehe

Baca lagi

aku pas 18 Minggu belum Bun. kmrin pas 19 Minggu Alhamdulillah udah ada kedutan. Anak pertama kata dokter wajar kalo belum kerasa. kadang di 20 Minggu baru berasa. TM 2 minimal 1 kali Bun utk tau perkembangan dan jenis kelamin janin

1y ago

alhamdulillah kmrn sdh terasa kedutan bun klau gak salah 4x

kalau aqu tiap malam bun rasanya kayak ada yg gerak di perut bun tapi kalau siang gk begitu terasa paling cuman nyeri aja masalahnya banyak kegiatan di rumah bun ..itu gk pp kan bun kalau siang gk terasa geraknya usia 15 w lebih 5 hari

π‘Žπ‘™β„Žπ‘Žπ‘šπ‘‘π‘’π‘™π‘–π‘™π‘Žβ„Ž π‘Žπ‘˜π‘’ 18𝑀 π‘’π‘‘π‘Žβ„Žπ‘˜π‘Ÿπ‘Žπ‘ π‘Ž π‘Žπ‘˜π‘‘π‘–π‘ π‘π‘Žπ‘›π‘”π‘’π‘‘ π‘”π‘’π‘Ÿπ‘Žπ‘˜π‘Žπ‘›π‘›π‘¦π‘Ž

aku mulai usg di usia 2bln bun.dan mau usg sebulwn sekali.tp masih yg 2d aja .untk gerakan janin udah kerasa kedutan sama gerakan2n haluss.usia 18w5d

anak pertama tiap bulan usg, skrg anaknya sdh 2th 2bln, anak ke2 baru 16weeek dan alhamdulillah gak dibedain tiap bulan rutin kontrol dan USG

Aku dari 16 week udah aktif kedutan bun. USG rutin tiap bulan

1y ago

aqu juga gitu Bun.. apalagi klo abis mkn dan duduk lama pinggang berasa mau copot nikmat bngtt

aku hamil 16w4d bun, suka ada geliΒ² dibawah pusar, apa itu gerakan dedek ya?

2y ago

aku 17week5day saat ini , alhamdulillah sudah menonjol entah kepala atau kaki keras banget . sampe ku foto emang bener perutku seperti menonjol sebelah hehe bbrpa saat kemudian rata lg deh masyaa Allaah. lucuuuu

18w baru kedut2 bund.. klo aku TM 1 1x TM 2 1x tinggal nunggu nnti TM 3 aja Bun.. yg penting sesekali kita tengok sehat Alhamdulillah Bun

aku rutin bund, semenjak tau positif terus langsung USG tiap bln.. skrng memasuki usia 5bln jg udh 5x USG hehehe semangat yaa bundaΒ²