kehamilan 6minggu tidak ada detak jantung

Usg pertama yg mengecewakan ?

kehamilan 6minggu tidak ada detak jantung
293 Tanggapan
Tulis tanggapan

iya bun terlalu dini jd kecewa. nanti usg lagi bulan depan pas 10 week insyaAllah udah agak puas lah

saya jg 7 wekk blm ad detak jantung ny tp dedekny udh ad. coba priksa 2 minggu lg mudah2an udh ad.

Biasanya sudah mulai terdengar bun tp mdh2an tes berikutnya udah bisa kedengaran detak jantungx bun

Lha masih 6week kq, saya 6week masih kantung lum ada janinnya malah. Tunggu 9week baru ada janinnya

Saya saja yang usg 7w kmren masih kantong kok bun .baru kalo diatas 10w bunda akan tahu kalo d usg lagi

4y ago

Terimakasih informasinya ya bunda, saya harus berpikir positif, agar janinnya segera nampak

Waktu usg pertama kali malah saya blm ada kantong nya bun, malah masih penebalan dinding rahim bun

Sabar aja bunda. Kan baru 6 mnggu, kalo bisa selalu positive thinking trhdp kehamilan kita sendri

VIP Member

sabar bunda, saya di uk segitu juga blm kerasa kok tetep semangat dan makan makanan bergizi ๐Ÿ’ช

Sabar bun.. G mesti pas 6 minggu juga. Kalau sampe ada pendarahan segera diperiksain ke dokter

Wajar bund, jgn bilang mengecewakan . Ak aja dulu di usia 8week. Sabar ya bund , banyak berdoa