Mendekati HPL

Usg d'UK 39week1 kata dokter pengapuran plasenta, plasenta'y udah putih2 karena plasenta yg semakin menua, pdhl air ketuban msh bagus dan akhirnya dikasih waktu 2 hari utk nunggu kontraksi. Kalau dlm 2 hari kontraksi blm jg datang, kata'y akan d'induksi... Deg2'an nih bun, doakn ya bun. Semoga dlm 2 hari ini cepat dpt gelombang cinta, biar gak perlu d'induksi...Hpl hpht 17 okt, tp debay blm jg lounching, msh anteng2 aja ๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜ข

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

kemarin usg aku juga disuruh induksi bun. hpl menurut hpht tgl 7 tapi dari usg awal kehamilan tgl 18. karena bedanya jauh dan plasenta udah mengalami pengapuran disuruh induksi. tapi pas saya tanya kalo nunggu dulu sampai hpl yg tgl 18 kata dokter masih bisa soale air ketubannya masih bagus masih cukup. semoga cepet dapet gelombang cinta dedek yaa bunn. semangat

Baca lagi
2y ago

Aamiin Allahumma Aamiin, saling mndoakn yg bun ๐Ÿค— Semoga sidebay dlm waktu dekat segera lahir tanpa hrs induksi.

Sama bund, saya jg dpt rujukn induksi tgl 14 okt udh pembukaan 3 g nambah2 seminggu.. Hpl 22 okt tp dede udh lmyn besar dan ketuban tinggal pas2an.. tinggal 2 hari lagi berharap dede lahir sehat normal sebelum induksi ๐Ÿฅฒ

2y ago

Aamiin Ya Allah, kabulkan doa para bumil yg sedang berjuang utk menanti amanah-Mu ini ๐Ÿคฒ๐Ÿ˜‡๐Ÿ’•

induksi alami, olahraha buka panggul, dn olahraga ikhtiyar mempercepat pembukaan bun

2y ago

Iya bunda, terimakasih bnyk saran'y ๐Ÿค—

sama bun ๐Ÿฅฒ

2y ago

Saling mndoakan ya bun, semoga segera dpt gelombang cinta dari sidebay ๐Ÿคฒ๐Ÿ˜‡ Kontraksi asli tanpa hrs induksi...