bayi kembar

USG pas 3bulan satu aja bayinya, pas 4 bulan kok jd 2, baru keliatan nambah jd bayi kembar. ada yg gitu gak bun?

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-137149)

aku jg usg smpe 5 bln bayi nya cuma tunggal, eh pas 6 bln kemarin usg kaya ada 2 kepala 2 detak jantung.. mudah2an kembar 😁 minggu depan baru mau cek lg.. mohon doa nya yaa bun πŸ€—

Wihh Alhamdulillah dong bun bayi kembar hehe .. kalau aku dari UK 5w Alhamdulillah ketauan kembar bun dari UK sgtu kantung nya 2 Trus pas USG lagi janin nya Alhamdulillah 2

6y ago

amiin ya robb. mksh bunsay 😊

prnah baca katanya kadang ada yg bgitu bun, bisa juga pembuahan nya terjadi setelah hamil yg pertama .. jd usia kandungan nya beda

6y ago

😁 walau kemungkinan kecil tp bs terjadi bun pembuahan waktunya berbeda , atau alatnya rusak , salah 1 manfaat usg untuk lihat hal tersebut bun

VIP Member

waaahh sehat2 ya bayi kembar dan ibunya. mungkin bisa jadi bun, rutin usg ya pantau pertumbuhannya si kembar

6y ago

amiin mksh bun 😚

Alhamdulillah bund,dijaga ya sehat2 selalu πŸ˜‚ kalo saya dr 12 w udh klihatan janinnya 2

6y ago

Alhamdulillah bund gelii,ngrasanya kanan kiri kaya ada yg gerak πŸ˜‚

ada malah temenku di USG cuma 1 pas lahiran 2 malahan bund... terkejud dia nya.

6y ago

wow mantap πŸ˜„πŸ˜„πŸ˜„

waahh alhamdulillah senangnyaaa. aku pengen banget hamil anak kembar bun hehe

waah alhamdulillah q pengen banget punya anak kembar jg bunda

VIP Member

bisa aja bun, usg pertama nggak kelihatan dede yg satu ny

6y ago

semacam sembunyi gitu yak bun