โœ•

99 Tanggapan

Aku selama hamil nggak bisa minum air putih, minumnya sirup. Alhamdulillah Allah kasih sehat selamat. :)

hamil pertama dulu juga bund saya, blas 9bulan gak bisa masuk air putih. jadi minumnya air kelapa, pocari, larutan, minuman kemasan gt. alhamdulillah si sulung sudah 2 tHun skrg.. skrg lg hamil kedua, sama juga minumnya tapi masih bisa air putih dikit2.

Aduuh bun, ini q lagi minum sirup abc squash.. :-( Pdhal lagi pngen bngt.. Hamil 18 minggu..

Klo mau segar minum hydro mamma ajh bun enak jga itu seger pke batu es... Bnyk varian rasa ...

Di alfamidi atau kimia farma juga ada bun

Terlanjur sudah minum pake es batu dingin segar ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ ga sejeli itu ya ampun ๐Ÿ˜ญ

Lhoh ... kayaknya . Pas lebaran . Kmren .. as minum deh .. dan kebetulan pas lgi hamil

Waduhh aku pas bulan puasa minum ginian tp jarang2 sih soalnya gadibolehin sm suami

VIP Member

Lebaran kmaren aku minum itu 2 gelas gede.. Untung g knapa2 alhamdulillah๐Ÿ˜ฉ๐Ÿ˜ฉ

TapFluencer

Saya juga hampir minum bun.. intung iseng d baca2 dulu kaget saya stelah tau ๐Ÿ˜

VIP Member

aku tetep pernah minum bund tapi ya ga banyak hihi sekedar icip icip aja ๐Ÿ˜…

Karena ada pemanis buatan siklamat Bun, jadi ga boleh sering2 dikonsumsi oleh bumil

Betul๐Ÿ˜€