โœ•

22 Tanggapan

Kalo hamil bebas datang bulan dong buuun ๐Ÿ˜‚ tabung ya duit beli pembalutnyaa btw coba banyak baca2 lagi ya. Baru pertama hamil harus banyak baca. Biar gak kemakan hoax dan punya pengetahuan ttg kehamilan dan bayinya.

tapi emng ada lho yg hamil tapi haid msh tiap bulan, kaya sodara sy gitu waktu hamil ank pertama katanya sering keluar darah kaya haid tapi Alhamdulillah anaknya sehat selamet smpe skrg udh ABG anaknya..

kurang tau dah Bun karna ibu saya sendiri yg bilang bgth pas waktu hamil saya,krna jaman dulu gak ada kata medis yg namanya usg atau apa yg ada hanya dukun beranak ๐Ÿ˜ yg gak ada kata lewat hpl harus sc jadi selahir2 nya aja,kalo kata jaman dulu mah bocahnya gk mau kotor,jadi masih kotoran tiap bulan gk ngerti dah bahasa apa lagi๐Ÿ˜… dan alhmdulilah ibuku smpe skrng sehat

Bun, saya waktu hamil anak pertama nggak gini" banget deh. coba hpnya dipergunakan lagi lebih bijak. Google masih gratis kok Bun, cuma butuh kuota aja. lebih banyak-banyakin baca lagi ya Bun.

apa yg dimaksud bunda betul haid(menstruasi) ? atau darah yg keluar ketika awal2 kehamilan? apa ada perbedaan darah(dari banyak nya misalnya) . boleh share bunda2 yg lain...

bukan mau julid cuma serius ga tau bund๐Ÿ˜bund cantik satu ini umur berapa bund itu kan udah di ajarin di bangku sekolah ttg sistem reproduksi,pembuahan,dll๐Ÿ˜

ya engga atuh ๐Ÿ˜„ kan hamil, sel telurnya udah dibuahi, sel telurnya udah "jadi" ya ga akan luruh jadi mens. darah mens terjadinya karna apa coba hayo? ๐Ÿ˜

maaf Bun,byasa ny org" tau hamil krna telat haid/ngga datang bulan.trs qlo haid masih lancar gmn tau hamil ny yah?

Nggak buund, kalo hamil tapi keluar darah berarti perdarahan, dan itu gak wajar jadi harus langsung ke dokter

ngga Bun..klo kluar darah pas hamil periksa aja ke bidan

mungkin Dy hamil tapi keluar darah maka na Dy nanya