Kasih ibu kepada anakku tercinta ❤

Untuk anak ku yang pertama maafkan ibu nak yang selalu memarahi mu hanya karna kelakuanmu yang membuat ibu kesal🤗😌tapi dibalik tatapan mu sewaktu ibu marah kau tetap melontarkan senyuman kasih sayang mu kedapa ibu❤awalnya ibu masih belum menyangka kalau kamu adalah anak ibu tapi ketika aku memandangmu dengan penuh kasih aku baru sadar engkaulah yang telah berubah hidup ibu nak💞😍ketika kamu hadir rasa dunia ibu menjadi sangat terang dan penuh kebahagiaan... Untuk ank ku yang ku cinta ketika aku belum siap menjadi ibu engkau kini menyadarkan ku betapa sangat penting nya menjadi ibu sampai kapanpun kita sebagai perempuan pasti akan menjadi seorang ibu👭🤗tapi kita jangan lupa untuk selalu bersyukur atas apa yg telah diberikan Tuhan kepada kita semua😇katanya kita yg mengajarkan anak kita tapi nyatanya dia lah yang telah mengajarkan kita untuk selalu bersyukur, kata mereka aku yg membesarkan mu nyatanya kamu lah orang yang menguatkan pijakan ku dalam menghadapi segala sesuatu yang telah Tuhan berikan....Ya Tuhan jagalah anakku disaat penjagaan ku tak sampai padanya😇🙏usaplah air mata nya ketika tangan ku tak dapat lagi mengusap nya💧🖤menjadi peran sebagai ibu akan menarik dan menantang karna akan banyak sekali hal hal luar biasa yang tak terbayangkan,ank ku kehadiran mu tak hanya membawa kebahagiaan tapi juga perasaan bangga karna aku telah menjelma menjadi seorang ibu yang harus tangguh. Kasih ibu kepada anaknya tidak dapat di bandingkan, kasihnya tidak mengenal hukum, dan kasihnya juga tidak mengenal penyesalan. Kasih ibu menghadapi segala hal yang meremukkan apa yang telah menghalang kebahagiaan kita💜💚💛🧡❤. Kehadiran anak dalam sebuah keluarga adalah kebahagiaan yang sangat luar biasa👨‍👩‍👧👨‍👩‍👧👶👧Ibu sangat menyanyangi mu anakku tercinta❤💜 #deartheasianparent

Kasih ibu kepada anakku tercinta ❤
1 Tanggapan
Tulis tanggapan

bahagia selalu para ibu ❤❤